Домашние животные

Пост, не выдержала-наварила щей. Котэ обрадовался,так громко чавкал! А вы все -корм, правильное питание...Так в чем он?

Яна Мосина
"в чем он? " - Вы про что?? ?
Если про правильное питание - то я Вас только разкритикую, но не думаю, что критику Вы выдержите.. .
напишу просто что Вы не любите своего кота.. . потому как, если бы любили, то следили бы за его рационом!! !

А если вы имели в виду своего кота, спросив "в чем он? " - отвечу, в полном дер*ме!! ! с такой хозяйкой!!!!
Наталь Я
Лучший ответ
угу- а еще многие амно чавкают с удовольствием и падаль-а вы говорите корма там, правильное питание)))
Татьяна Гладун
Tatyana Velykotska как всегда в точку )))) :смайлик, бьющийся в истерике:
Толком никто не знает Какой рацион правильный. Диетологи, как ветеринарные, так и человеческие, куплены производителями продуктов питания и биодобавок. Еда с человеческого стола для кошек - прикормка. Стандартное питание - внутренности животных. Если кошка свободно охотится, то дают лишь прикорм. При желании, как прикорм можно использовать и дорогие сухие корма.
Ну не капустой же! Что, кот "соблазнился" запахом постных щей? Тогда почему "не выдержала"? Чего? Или вы сварили мясные щи? Если да, то кота привлек запах мясного бульона. Больше ничего. Кстати, "человеческие" блюда не подходят ни для кошек, ни для собак.
хозяин коту на что? хозяин ОБЯЗАН кормить правильно и следить за здоровьем, а счавкать аппетитно они могут абсолютно все еще и из рук хозяина, вот только как это потом скажется
Галина Лапина
"Чавкать " они много что могут.... А хозяин существует для того, чтобы следить за правильным питанием питомца и не допускать дисбаланса в кормлении, охраняя его здоровье... Так чем же вы хвастаетесь? Что опустили"пищевую бомбу" в ЖК тракт питомца? Эксперементы по проверке врожденного иммунитета весьма плачевно могут закончится к старости вашего "котэ"....
Дай моей собаке копченой свинины, знаете, как она будет довольна и как громко будет чавкать?
Только потом я буду ой как громко плакать, когда пойду к ветеринару лечить собачью печень и весь ЖКТ вцелом.
Чем Вы хвастаетесь?

*Дайте маленькому ребёнку килограмм мандаринов, знаете, как он будет рад и как чавкать будет? А потом экзему диатезную годами лечить будете Вы.

Голова людям дана не только для того, что б в нее есть и на ней шапку носить!!!
Svetlana Svarval
В том что удобно ни варить ни готовить взял мешок и голова не болит
кот тоже поститься?
Юлия Новик
кто? моя собака тоже любит супчики. борсч например) не жирный
Svetlana Proshina
Корма для животных-просто индустрия для выкачивания миллиардов.
Польза их весьма сомнительна.
щи с канаплёй варили???? мы не корм - мы люди!!!!
У меня кот все ест корм покупаю на всякий случай, хочет мясо идет мышей ловить иногда даже птичку поймает .И хлеб иногда бросаю в чашку тоже ест ничем не брезгует .Слышала не помню передача была какая то что у котов развивается мочекаменная болезнь если кормить одним кормом .
Я кормлю кота сухим кормом. При этом добавляем в рацион сырую говядину, печень, куриные потроха. Варю кашу, в которую добавляю сметану. Может навернуть йогурт или мороженое (без аром. добавок) . Очень любит консервы, но их даем редко- как лакомство, ввиду того что у кота аллергия, но все же жалко эту заразу :)Советовалась с ветеринаром- мое мнение совпадает с ним полностью- рацион животного должен быть РАЗНООБРАЗНЫМ. Если кот любит похлебать суп- пусть чавкает. У меня был кот- кладезь хрон. заболеваний: эпилепсия, серд. недостаточность, мочекаменная- ел ТОЛЬКО со стола, усыпили в 15 лет, когда припадки эпилепсии начались по 4-5 раз в сутки. Не хотели его мучить. Так что, профессиональные корма конечно хорошо, но и супчик коту не помешает.