Домашние животные

У Ваших животинок есть своё место для сна или они норовят занять местечко около Вас, где поудобнее?

Ольга Шевель
именно рядом наровит, иначе всю ночь ходит туда-сюда и ни кому спать не даёт.
Горбик Анастасия
Лучший ответ
Elya (¯`’•.¸(¯`_Ice_´¯)¸.•’´¯) а вы всегда накрашенная спите?
Горбик Анастасия нет,но днём да.
Ночью лезет на кровать
"Не желаю один спать,
Ты подушку мне отдай,
Потеснись давай, давай
Я не много похраплю,
обслюнявю и пойду:
поработаю в дозоре
(послоняюсь в коридоре)
нет- у всех свои подстилочки
Nina Naina
Есть и место для сна, вернее несколько - это мое любимое кресло, подоконники и в коридоре на самом проходе. Около нас не любит спать, только если уж совсем холодно.
Со мной и только. Хоть и есть лежанка, и диван. Но им прям надо прижаться: -) Перекладываюсь на другую сторону кровати - они тут же переползают опять ко мне.
Один спит в вольере, а двое с нами на кровати...
Юлия Б.
Конечно есть.)) ) По команде "место" - собака запрыгивает на диван.)) )
Но не потому, что она "выбила" себе это место под солнцем, а потому, что я сама её к этому приучила.
Татьяна Бурак
Ольга Шевель такаааааая сладенькая мордуленция!!!!чмок в кожаный носик!!!!
Там где удобнее
Спит/лежит/сидит/ест/ходит только там где я. Лягу на пол - слезет с самого мягкого матраса и придет под бок. Не важно удобно или нет, всегда выберет место рядом. Ночью спит с моей стороны кровати, в ногах. По будильнику перебирается ближе к подушке, по обниматься и полностью проснуться.
Свой лежак у него к слову тоже есть.
и них есть свой старый не нужный нам, диван. им там кайфово. поэтому к нам на диван нет нужды лезть
Мадина Еськова
со мной - всегда и везде. Есть свое место, но там спит когда дома одна остается. Днем может стащить подстилку с места, принести поближе ко мне и рядышком спать. Вроде как и рядом со мной и на своем месте одновременно
есть там где я есть
Ирина !
У меня тоже оба зверика со мной спят. Кошка маленькая, а соб здоровый - 40 кг живого веса. Но меня это не напрягает абсолютно - люблю их очень!
У моей кошки есть свои места: ее домик и любит лежать возле батареи за тумбочкой с телевизором. Но больше всего она любит спать подле меня, причем норовит меня чуть-чуть отпихнуть от стенки, чтоб ей было попросторней. Выставит брюшко, чтоб я ей его почухала, она помурлычет в ответ и засыпает как младенец.
это да....
Мой кот рядом со мной спит. всегда.

тем более купи ему подстилку. он все равно там спать не будет
Кошка спит на коврике под дверью моей комнаты, или на моем стуле, когда меня нет в комнате, или на моем кресле, даже на кухне ее излюбленное место там, где часто сижу я. А со мной она никогда не сидит... Только когда была котенком, пару раз смотрела со мной телевизор. а сейчас ей уже идет 2-ой год, ко мне не подходит посидеть..
*** ***
у меня и кошка и собака обе со мной, с ними спать спокойнее))
Моя кошка старается спать поближе ко мне.