Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает у жены:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему кильки в магазине купила...
Домашние животные
А ваши животинки вам на зло шкодничают?)))
Сижу за компом, а кошак на полке шкафа, взял и скинул на пол маленький керамический горшочек, я подняла и не придумала ничего лучше, чем поставить его на банку с рыбьим кормом, на пол полетели и горшочек и банка, горшочек разбился, а от банки открылась крышка и часть корма высыпалась, я поднимаю, крышку плотно закручиваю и ставлю на место, раз! и она опять летит на пол, а довольный кошак катает ее по полу. Даже и не знаю как это расценивать, назло? или просто резвится живность?
у меня не на зло .а от ревности.. с одним пошли .а др не взяли..
ыыыыыыыыыыы на счет рыбалки и охоты.. .
когда муж приезжает, от него мягко сказать неприятно пахнет.. .
кот начинает нервничать и метить.... так что когда муж приезжает, я его сразу в ванную комнату загоняю со всеми причендалами :))))
У меня кошка обязательно нагадит около собачьей миски, если мы с собакой возимся а её не приглашаем. Но мстит она собаке /как она считает/.
был котяра, так ничего, а если надолго оставляли - в постель гадил
Побаловаться любит, но я уверена не назло :)
у меня всегда последнее слово за котом. поругаешь по заднице стукнешь слегка дак он потом на ноги бросится обязательно
не шкодничают, у меня приличные котики и мы с ними мирно уживаемся
забудешь отмыть его лоток, может где угодно наделать сюрпризов. что б не расслаблялась, а то понимаешь ли порядка нету в доме
Моя малявка (Йорк, 1,3г) специально закатывает под шкаф мячик, а потом заставляет нас с мужем его оттуда добывать.. . Только получит - он уже снова под шкафом..:)))
на зло жовотные делать не умеют.... а вот отомстить-святое дело! особенноКОШКИ!... все закатывания мячиков под шкафы это ИГРА с вами!!!)))
Еще как... .
Кошка с котом играют в прятки. Кошка говорит:
"Если найдешь меня, то я твоя. Не найдешь - я в шкафу! "
из всех моих только котяра скодничает, сделает что нибудь. я его наказываю. ну там шлепну или прикрикну, а он то в туалетне на место, о еще что нибудь=)
когда хочет привлечь к себе внимание начинает с полок книжных всякие предметы сваливать, или разрывать горшки с цветами=(