Обожает сгущенку. За уши не оттащишь. Сидел тут на "ответах" у компа. Пил кофе и ел сгущенку. Задумался и в результате зазевался. Мой кот пролетает мимо. На лету выхватывает ложку со сгущеным молоком, которую я до рта не успел донести и с ложкой в пасти на утек. Только по клацанью зубов о ложку и нашел. Траву молодую ест, но было, что однажды очень он меня удивил.
Захотелось мне орехов. Очень захотелось. Купил кило грецких - уже
очищенных. Прихожу домой. Покормил кота. Сижу ем орехи, фильм смотрю. Тут залетает в комнату кот и орет, да еще на пакет с орехами кидается и порвать пытается. Скидываю его с дивана. Кулак под нос. Мол не хами - сам поел, дай другим поесть.
Реакция кота меня удивила. Он принялся обнюхивать руку, царапать когтями, пытаться мокрым носом пролезть сквозь пальцы.
Открываю кулак. На ладони половинка ореха, которую только что хотел я
сам съесть. Кот недолго думая хватает эту половинку и начинает грызть.
Съел почти всю, оставив на ладони несколько крошек.
У меня осталось ощущение, как у героя в фильме с Тарантино "От заката до рассвета", только немного перефразировать: "Я не верю в то, что коты едят орехи, но я верю в то, что я вижу. А я вижу, что мой кот периодически их ест! "
Домашние животные
чего необычного жует ваша животинка? мой котяра например, с ума сходит по хурме и ирискам...
Аленка Коннова
гыыыыы
моя ест рыбу (карась) , сухой кошачий корм
у нас любовь к апельсинам мандаринам и арбузам
наша собака сейчас капусту и листья салата обожает
У моей тетушки собака жует всё:помидоры, огурцы, лук...
соленые огуры салат оливье и пиво
собаченок мой за болгарский перчик маму родную продаст
Моего торкает запиканка! =)
моя Попугайка ест Огурцы
Когда у меня была морская свинка, она любила сладости, грызла шоколадки, безумно любила пряники и карамель со вкусом шоколада. ))
Мой просто трясётся от копченостей. С ними будет есть даже гороховый суп. А самое неожиданное - кожура от "картошки в мундире". Как-то чистил, не заметил как упало. Вдруг слышу громкое чавканье на полу - кот с аппетитом уплетает. Потом стал сознательно давать. Ест с удовольствием.
Мой кот обожает свежие огурцы, тушёную капусту или кабачки. И тащится от домашней выпечки.
У меня хлеб со стола ворует! Именно, ворует, пакет разгрызает. Пробовала так давать - не ест, гадина)))
У подруги сиам готов душу дьяволу продать за свежие огурцы!
консервированная кукуруза и горошек, а также все сладкие консервы
У меня кошечка была, обожала горошек консервированный, а собака шипучие конфетки.
Моя Буська ест шоколадные конфеты, стаскивает хлеб, и еще кукурузные хлопья!
Моя киска тащится от консервированной кукурузы...
оливки, активия, пиво, дыню, семечки
был кот у меня-так он ловил бабочек и кузнечиков, и поедал их. щё он ел вафли. к тому же обожал всё мятное. хоть что. но главное мятное. зубную пасту, мятную жувачку, мятные конфеты-всё жувал. а сейчас моя кошка любит помидоры и апельсины.
У нас кошка сама не своя от оливок (они только видит в руках банку, даже еще не открытую, так сразу кругами ходит и орет, как-будто ей на хвост наступили, а если оставить на столе крышку, то лизать несколько часов будет, хотя масло не ест - думали из-за содержащихся в оливках маслах) и анчоусы трескает. К мороженому относится примерно как к оливкам, но ветеринар быстро вычислила, хоть и не говорили, что мороженое трескает и запретила, т. к. у нее губа раздувалась очень сильно после мороженого. А котик любит всякие очистки - от картошки в мундире, от яиц (из-за чего, ругая, его называю помоешным котом, потому что он откроет лапой шкаф с ведром и всю помойку выщит, если есть какие-нибудь очистки).
ну ничто моего кота из вышеперечисленного не впечатляет-только КРЕВЕТКИ! аж трясётся весь, как учует!