Домашние животные

когда вы идёте на кухню и хлопаете дверью холодильника,ваша животинка тут как тут? и...

..смотрит так ,умаляющими , голодными глазками..-"хозяюшка и мне дай, мне чё нибудь"...а сама 15 минут назад слопала 2х литровую миску каши с мясом+косточка в лакомство. у вас тоже так.
Не только хлопанье дверцей холодильника, а просто услышали, что я пошла на кухню - вся троица тут как тут. Следом за ними летят котятки. И все чего то ждут от меня, сопровождая всё это пением.
Анастасия Лапченкова
Анастасия Лапченкова
95 362
Лучший ответ
Kadisha *** Какая у Вас замечательная семейка!!!!
Татьяна Горбунова красота-то какая!!!!)))))))))))))))
Марина Тургенева Ой, как здорово:-)
Просто глаз радуется:))))))))
Мне особенно нравится котеночек серый...:))))
Ольга Михайлова Какая замечательная стайка! Куча мала! Это ж надо так угнездиться!
Вам повезло. . У нас на холодильнике крючок. И стоит забыть его закрыть, как сам будешь смотреть умоляющими глазками..
Вера Сетченко
Вера Сетченко
82 123
неа. мои собаки вообще не пищевики. боксер бьl мячи ел, бьlла б его воля) ) ему еда - так, чтоб что-то для енергии просто в пузе бултьlхалось) ) а ши-тцу кроме сушки ничего не ест
Good Girl
Good Girl
42 744


Постоянное бдение у мисок
Дарья Назарова
Дарья Назарова
30 278
Ольга Михайлова Миски-то больше едоков!
ага) вечно голодная морда, а попугай вообще за мной охотится)
Ну конечно - даже не хлопая холодильником -она уже ждет симпотяга !
Оля Кошман
Оля Кошман
13 035
Да-да-да!:)) )
Точно так! И как можно не дать: )
Смотрит так умилительно, об ноги трется....: ) Несмотря на то, что миска полная: )
И как можно говорить, что животные глупые?!)))))))
Моя сиамская пушистая лопает "Perfect" с курицей (беленькая упаковка, сухой корм) , ходит со мной в ванную пить воду, а когда пахнет вкусно, бывает, жалуется, но даже если что-то брошу - не ест.
Где-то 20-22 часов в сутки она спит, а в остальное время умывается, смотрит в окно, смотрит со мной фильмы (хотя она увлекается только симпсонами, остальное по барабану) , и бегает за мной по квартире.
Тася .........
Тася .........
2 195
у меня кошаки приходят на кухню когда пакеты шуршат, привыкли к корму сухому
Ирина Быкова
Ирина Быкова
2 015
у них рефлекс на открывающийся холодильник раз, простой заход на кухню-два, приход хозяев с сумками из магазина -три. И каждый раз"ну а вдруг да угостят".
Да! Мой котик тоже любит покушать!
Ага!!!
Олеся -K
Олеся -K
764
точь в точь так же!
Я так понимаю вы про собаку. У моей кошки, голубых кровей, такая же и вполне предсказуемая реакция. Знаете ли это всё по Павлову - условный рефлекс. Холодильник - еда, хлопнула дверца - что то перепадет, а наестся нужно впрок, вдруг потом ничего не будет. Это у них в крови, в смысле хвостатых, полосатых. Бороться с этим можно, но нужна сила воли. Кормление строго в определённое время, при этом без посторонних и ни каких подачек со стола или из холодильника. Кстати. у меня всегда было железное правило, будь то собака, кошка, не важно, главное гости в дом - животное в другую, желательно изолированную комнату.
точно так же, ещё и мяукает так жалобно)))))