Домашние животные

где спит ваш питомец. есть определенное место для сна? наша где хочет там и спит...вот сейчас перед клавиатурой лежит

Муррр Мяу
Попугай - в клетке, а кот, где его сон настигнет.. . Но утром всегда приходит с подарком ко мне в постель.. . Вчера утром бублик принёс.... А на днях с перышком попугайским.. . Было и с носком мужа. . А так все и не вспомню.... Да, ручка шариковая и листок из блокнота, катушка ниток....
Алена Шопырева
Лучший ответ
только рядом
Алла Ефимова
Наш кот где хочет там и спит.
Может здесь:

а может и так:

И пес и кошаки на кроватях
Елена Никитина
Наша тоже спит где хочет, но перед клавиатурой ей, наверное, не нравится

Галина Галина
Муррр Мяу ой, ваш кошак тоже спит на спине))
Это значит, что котейка вам полностью доверяет и ему комфортно во всех уголках дома. А точнее -- там, где вы находитесь в данный момент. Самое яркое выражение любви кошек -- следовать за хозяином всюду и располагаться так, чтобы быть в поле внимания человека.
Юлия Певкина
так они и спят) ) по-моему, только собаку можно приучить к месту...
Дания Фамилия
Мой всегда на посту. Он охраняет мой дом, мою семью и меня лично. Он бдит и днём и ночью. Я ещё уговариваю его поспать хоть немного, но он гордо удаляется в гараж охранять мою машину, да и оттуда обзор хорош. Мой трудяга и отрабатывает честно своё мясцо высшего качества :-)
Везде спят. Мы специально для них поставили широкий подоконник, ну и полочки везде висят. Кошки могут в самых невероятных местах спать.
Елена Шишова
Елена Зверева Какая прелесть!!! Сколько ж их у вас?!!!
Кот и пёс - спят где пожелают, но рядом с хозяином...
Мария Лоза
А моя где упадет там и спит... хоть и большая но не мешает)
мой пёс всегда под ванной спит ))))а кот на процессе дрыхнит ))
Т В
днем собака спит где хочет, а ночью на подстилке возле нашей кровати)
все на диване
Кот обычно на телевизоре (пока он работает) . А ночью ко мне приходит. Ну, бывает еще в шкафу, да по всякому бывает. А вот пес - только у себя)))
Днем - где шел, там упал, уснул, а ночью только в кровати. Лечь нужно так, чтоб доставать (касаться) одновременно и меня и мужа
Ну по-моему кот моей подруги переплюнул всех - он спит на плите
А наши 2 морские свинки спят в своей клетке -каждая на своем любимом гамачке
Раньше спала на кровати, сейчас днем где хочет, но чаще на кровати, а когда с работы приходим то в коробочке своей спит. Правда иногда в зависимости от погоды может спать либо под батарей, либо на полу, но так чтобы сверху крыша была ( под столом) , как некое подобие будки...
Ольга *****
Моя кошка спит только со мной и на моей постели вот уже 11 лет. И Я рад этому.
Cristina Mihai
у меня мои кошка с собакой на подстилке оба спят!! приучила их)
Наш пес любит спать в кровати и желательно головой на подушке ( бульмастиф)
Засыпаем все в разных местах, просыпаемся на моей кровати.
Кошка спит там, где тепло. Или проходят потоки теплого воздуха.