Домашние животные
А у вашей кошки есть определённое место, где она спит? стоит ли котику покупать корзинку красивую?
лучше домик высокий в когтеточкой и т. п. А в корзинке на полу спать точно не будет, у моей кошки и лежаночки всякие красивые есть, а она спит либо на домике либо где упадет-там и уснет)))
Мой кот всегда спал у меня между лопатками (я в основном сплю на брюхе) . А корзинка - это ваше дело, коту она до лампочки.
Мы всем своим кошкам делали ДОМ и ставили его на не очень высокий шкаф. Делали приспособление, чтобы кошки могли туда забираться и наши кошки охотно спали в этих домах. Так что корзинка в виде домика, да еще установленная на возвышении, может стать уютным убежищем для Вашей кошки.
моя спит исключительно со мной. летом, когда жара, на стуле. Корзину я не пробовала, дамаю, она ей до фени будет.
если и стоит, то только удобную
Зачем ей красивая корзина? Может, ей и не понравится там вовсе. Для кошки же не красота главное, а тепло и любовь хозяина. В корзине ей будет одиноко.
я только деньги выбросила, а ему хоть бы хны...
Мой кошак спит там, где ему нравится (каждый раз новое место выбирает)
Не стоит. Кошка очень вольнолюбивое животное и всё равно будет спать там, где захочет. Конечно она может заглянуть и в корзинку, но навряд ли, что это будет часто.
мне кажется, не стоит.... кошки обычно сами выбирают место! Кот у нас спит на ногах и нигде больше, кошка на голове или рядом. а котенок пока еще мечется... не определился))))
Да. Просто поставишь там, где он обычно лежал :)
Если будет рядом с вами стоять, ну возле кровати) а так может и не понрваится, он/а сам/а выберет стоит ли спать там!
Ни факт что он будет сптаь в этой корзинке. Это лучше брать кошкам так как они там всегда спят. а вот котикам не нужно
Моя спит на кресле, а корзину покупать не надо. Я купила так она к ней даже не подходит.
Красивая, это необязательно. Ну а вобщето, нужно чтобы у кота было тёплое, укромное, спокойное место (особенно зимой).
У моего кота нет постоянного места, где я нахожусь та и он, сижу за компьютером кот под стулом, смотрю телевизор на диване кот рядом лежит. Пока маленький можно купить, но потом корзинка ему будет не нужна.
да стоит купить, у кота должно быть свое место, он будет всегда там спать. Будет меньше шерсти на мебели :) это плюс
у моей есть! смотря как вы к нему относитесь!
наша тоже периодически меняет место.. . но чаще всего у меня под боком.
Вот мы купили красивую мягкую корзинку, а он на шкафу спит... даж прям не затащить туда... зря купили! эт от характера зависит...
оно-то есть, но периодически меняется - то бишь диван или стул или кресло или возле батареи, поэтому покупка корзинки больше для вас значит, меньше шерсти убирать)))
мой кот спит где захочет хочет может и в коробке поспать
Кошки любят спать в разных "ёмкостях". В зоомагазах есть домики для них.. . Нашего котяру из него теперь не вытащишь.