Домашние животные

Самое любимое место расслабона, для вашей кошки или котика ? ))))

Ира Кувшинец
Это в новогоднюю ночь в балконный шкаф забрался )))

Ну, эт его персональная подушка
Ну а это - на любимой хозяйке ))
А тут он размышляет, мечтает и медитирует )))
Алина Семенюк
Лучший ответ
Бельевой шкаф
В шкафу, выкинув всё лишнее (с её точки зрения) с нижней полки.
В ящике с песком -
потому что знает если раслабиться на ковёр - по шее получит....
Елена Бурцева
перед монитором моего компьютора
Ольга Кинзера
Когда мы дома - ноги хозяина. Когда нас нет, подозреваю, включает телек и смотрит его весь день, лёжа на кровати.
Между двумя подушками на семейном ложе хозяев))))
~!!!мариночка!!! ~
под дверью...
валяется на диване у подлокотника, в последнее время если все достанут лезет на кухне под батарею... днем замечал на телевизоре
на стопке свежевыстиранного постельного белья. убила бы, гадюку...
Елена Войшнис
Зимой на батарее - тепло и уютно, летом на балконе - свежо и комфортно.
ну и вне зависимости от времени года у "мамы" на коленках - вообще кайфово. . полная нирвана.
На моем животе.
Татьяна Belova
мое кресло
Кошка моя вреднючая... Только я сяду за компьютер, ей надо обязательно прийти и сесть на клавиатуру. Если пойду читать-придет и сядет прямо на книгу. Лежу в ванной-запрыгнет на край и наблюдает. А так постоянно лежит в тазике в ванной)))
На полу у батареи
У кошки в со мной в кроватке! А кот на диване или у батареи :))
монитор конечно (она не простит мне если решу купить жидкокристаллический)
Бельевой шкаф
E*
Enesh* ************
в ванной или раковине! особенно любит в мокрой!
Этот котенок (поросенок) спит на гладильной доске. Ему уже три года это здоровый пушистый перс поэтому все не поместившееся сползает и висит))) ) Ну очень ему там нравится) Гладить не возможно все в шерсти
On my pillow! *))
у меня на груди, причём задняя часть кошки упирается мне в нос
Ар Бор
Мой зверь с техническим уклоном.. Любит почему-то клавиатуру ноутбука и холодильник (причем жужжащий)..: -))
Bahargul Kuliyeva
или на одном стуле в комнате, или на другом на кухне или на уголке кухонном. хотя иногда моя тушка любит отлежатся и на полу)
Ира Кувшинец Тушка, несколько осворбительно для кошкию (((
Около батареи или на пуфике
ямка на диване!
микравалновка:)))
в окошко смотрит и удивляется: (куда все спешат?)
телевизор и только))
на мне, иногда и на кресле