Домашние животные
Любимое место для сна вашей кошки
моя девочка как человек голова на подушке и ко мне попой)))
У нас кошка по постелям не любит спать. Она выбрала компьютерное кресло. А еще любит около батареи в коробке. Это к холодам.
Моя КРОВАТЬ...
моя виртуальная кошка, всегда на аватаре :-))) в реале, у меня кошки нет!
На спинке дивана, на кресле, на батарее / я ей положила махровое полотенце / ночью у меня на груди или в ногах.
У меня в ногах ночью, а под утро приходит на подушку и ложится рядом с головой, может еще ушко пососать
на новом кресле, она сразу его захапала! теперь нам доступ туда закрыт, даже если она не спит! подбегает и возмущается! нормальненько, креслице для кошечки за 1000 евросов! а кому щас легко!
у нас любит спать на проводах каких-нибудь или спиной опираясь на что-нибудь, и еще любимые места поспать, где я сижу... и постоянно спит в каких-то смешных позах.. .

Диван или кресло.
телевизор, антресоль, рулон ковролина для неё стоит.
Днем - кресло и табурет, вечером - спинка дивана.
в шкафу.... а зимой в холод с кем-нибудь под одеялом..)))))))))))))))) 0
под батареей, на спинке дивана, на любой лежащей тряпочке или пакетике (он от этого фанатеет) , в коробках он готов спать даже тогда, когда ему этого не хочется! =)
Диван или вообще стул
под одеялкой
Днем - на аквариуме. Там пузо греем и сторожим рыб.
Ночью - у жены в волосах, запутавшись за ночь так, что с утра много крика!
Мой котик просто спит со мной на диване;)) или на кресле, которое и мне нравится...
со мной под одеялом