Домашние животные

Это его спальная, а столовая на холодильнике .
Самое любимое место вашей кошки ? ))
Наша кошка очень любит спать на телевизоре. Когда всей семьей смотрим кино, она залезает на телевизор, ложится, а хвост свешивает поперек экрана. Сначала снимали ее оттуда, а теперь - привыкли. Уже и не мешает.
Ну, вы же понимаете, что для конкретного ответа пришлось бы подробно сочинение писать на тему "Моя квартира" :) ;):)...Так что ограничусь локальным описанием :);)
ЭТО такое место, откуда кот может легко контролировать весь "прайд"...все ему видны, слышны, доступны :);.
на подушке и в кресле

Батарея (тепло и прекрасно) , холодильник у окна (мне сверху видно всё - ты так и знай) , халат мужа :)...
на диване в подушках спать...

Оля Лютина
Один к одному на мою похож )))) Были бы прекрасные муж и жена )))

А у нас обожает ванную, особенно когда там кто-то моется. Бежит сломя голову и обязательно надо прошмыгнуть в закрывающуюся дверь.
В коробке на балконе.
диван и пуфик
Ниша в книжном шкафу.
Кресло.
мой кот любит на компьютерном столе отдыхать)
В обнимку с хозяйкой.
А моя Буся покойная любила на спинке дивана спать у батареи. Лапы свесит и спит, но в старости начала сваливаться со спинки на диван. Смеялись над бедной старушкой!
Оля Лютина
Над ней плакать нужно было :,((
А мой котяра все время рядом со мной, будь то диван, кровать или на столе.

любит спать на диване калачиком зимой, летом на балконе.
в диване
системник, ну ли клава, но с клавы сгоняем
А моя обожает спать под одеялом, перед тем как сесть на кровать проверяем нет ли там нашей красавишны: -)))
а еще батареи, холодильник, верхние шкафчики на кухне и просто на солнышке
Оля Лютина
А солнышко на подоконнике ? ))
Акмаева Людмила
Нет, подоконники узкие:-((((,поэтому солнышко на стульях,диванах,на столе у компа и просто на ковре:-)))))
На окне, где солнышко. Теперь там рассада - так на рассадде отдыхаем-с!
Асылзат Дарибаева
Какой молодец. У меня рассаду жрать начали, к соседке пристроил.
спит с мамой возле живота или у ног.
на подоконнеке

как не пыталась отучить, но так и не получилось, она ложиться на подушке рядом с мойе головой!!!! а меня по ночалу это жутко бесило, но как говориться со временем привыкаешь. одно радует, она у меня маленька.
балкон
На нашей кровати, в ногах спит. А так, где все - там и он.
кот На кухне под батареей))) и тепло и сытно) )
кошке везде где высоко, шкафы, холодилькик, ящики, двери))