Домашние животные

Какое самое необыкновенное место где засыпала Ваша кошка?

Облюбовала дочкин шарф. Куда ни положишь, прийдет и ляжет сверху. Любит спать в целлофановых пакетах, в картонных коробках, в шкафу. При этом старательно выгребает вещи с полки. Если не уследим, все на полу будет.
в микроволновке, а потом дверь захлопнулась и кто то нечаянно включил её " ПАПА ОБЕД ГОТОВ XD
В кастрюлях)
на форточке, на телефизоре, на шкафу, в хозяйственом мешке... только необычными местами не назовёш их
Рыженькая
На горячей (руку не удержу) узкой батарее отопления.
Dinara Nurlybek
Наш Лакки частенько спит на принтере!
мы только купили стиральную машину, ещё не поставили, но наш в ней запросто сможет спать))) ) а так у него стандартное почетное место на пуфике)))) ) и на диване))) ) принц!!)))))
когда котенком был на открытой двери)) потом перестал помещаться
да моя постоянно мне яица высиживает (не ради пошлости- правда!!!) . Спала в манеже у сына, на голове у меня, в коробке обувной, на аквариуме, и В аквариуме (пустом) , на мониторе, в обнимку с мышей, сейчас вон на батарее штаны утепляет.
У меня умудрилась однажды (будучи еще маленькой) заснуть сидя посреди кухни... И когда уже пошел крен корабля - пришлось отнести в кроватку.. .
:))
На ноутбуке.. . на кнопке пробел... а я в это время фильм смотрела.
Будучи еще котенком, мой кот засыпал в лотке ( туалете его) xD
на печке
Д:
Дианка :-)
Мой котенок постоянно спит в стиральной машине незнаю почему
На клавиатуре!!!)))
в микроволновке
в умывальнике