Давно хотела завести кота, но мучает один вопрос: буду ли я высыпаться по ночам??!
Скажите, мешают ли вам спать ваши кошки (коты)?)
Домашние животные
Мешают ли вам спать ваши питомцы??
Ой, у нас такой деликатный котик, не нарадуемся) Спит в ногах, не мешается и звука не издает, пока я не встану. Встала - приветствует, мяукнув. Если еды в его миске нет - попросит. Играет днем и вечером, мышку приносит прямо в руки) Ночью вроде спит, ну не орет и не топотит по дому. У нас это первый кот, раньше были только собаки. И, скажу я вам, как приятно, когда маленький пушистый звереныш встречает тебя у порога) Заводите кота обязательно, только растите его в любви и заботе)

Нет
иногда, утром, у меня немки и только одна, совсем старенькая, пытается по утрам залезть под бок
Ну разве только тем что каким то волшебным образом спихивают ночью мою голову с подушки =) Это кошки =) Собаки спят до тех пор пока сплю я - тоже считают крепкий ночной сон залогом здоровья.
Сейчас нет. Пока были маленькие, мешали. У них, как у всех детей, свои взгляды на отдых.
У меня собака-жаворонок, но я знала, на что шла.
никогда
Оставляю ему корма на ночь, иначе придёт с улицы через подпол и будет орать, чтобы покормили. Ещё рыбки есть. Они молчат, только фильтр журчит круглосуточно ))
Нет, скорее я мешаю своей собаке спать иногда) просто она так мило спит, ну как не потискать..
Бывает
У нас в спальни и кошастостям и собакам вход закрыт. А по утрам скорее мы им мешаем учитывая что встаем в 5 утра)
Неа
Под боком спит, пока не разбужу)
Моя кошка с утра пораньше мне пятки кусает и прыгает по мне
Нет
Мне мешают спать бомжи у меня под окнами! Уже и морду им ходил бить по среди ночи и участковому писал, безтолку. Остаётся только сжечь их притон.
нет