Домашние животные

Владельцам кошек! Где предпочитает спать ваш питомец?

У него есть всё: и домик, и лежанка, и комплекс для лазанья... играет там днём, бесится... но спать приходит исключительно на прикроватную тумбочку ( с моей строны) на стопку газет. Если подтянешь к себе под бочок-полежит "из вежливости" пару минут, мявкнет и уходит опять на газетки... Вот так... "ваша лёжка-это ваша лёжка".
на жердочке
на подушке
Oksana Vaverchak-Maletich
ночью со мной, а днем когда жарко в ванну забирается
Летом днём на подоконнике, а ночью со мной рядом с подушкой
Зимой днём на батарее, а ночью со мной, но уже на подушке или под одеялом)))))
Раньше только со мной, но с появлением ребенка пересилился в кресло.
на полу, на компьютерном стуле, на компьютерном столе, на кроватке спец. для них.. . на когтеточке-домике, на нашей кровати....
На кресле.
Olga Beloussova
На стульях, на холодильнике, в ванной, с племянницей в кровати :)
Ночью моя кошка спит либо на моей подушке, либо рядом с подушкой. Может попытаться пролезть под одеяло либо на голову залезть)) ) Но мне это очень нравится)))))
Днём где по прохладней, а ночью либо гуляет, либо на кровати в ногах.
на чем-нибудь мягеньком. Ососбенно любит у меня на подушках
В голове у 5-ти летнего сына. Ложится вокруг головы, и ничего с этим не сделаешь. Дошло до того что стал с вечера прятаться в доме, как все засыпают идет на свеё место.
Не знаю почему, но я люблю когда моя кисёна спит со мной:)
Мура днем спит либо в кресле, либо на диване, а ночью приходит на кровать в ноги. А Багира днем спит на полу под креслом, а на ночь приходит "под бочок" ближе к подушке.
Везде, но он не спит там, где его положат. Коток с характером!
Раньше, до появления сынульки, Боцман засыпал только у меня на груди, потом переходил в ноги, Варвара - в ногах (это на ночь) , днем спят там где им нравится и хочется, но всегда вместе Боня в обнимку с Варей.
На своём месте (в своём домике) .