Домашние животные

А где спит Ваш питомец?

везде
Шырын Нарымбетова
Лучший ответ
Определенного места нет. Неделю на кресле, неделю в ногах на кровати и т. д.... Вечно в поисках!!!
Между мной и мужем, желательно чтоб морды были на подушке, а сами под одеялом. (2 кошки).
в основном под потолком. . чтоб никто не мог достать..
Мария Глущенко
моя соба ночью спит со мной, а днем судя по смятой постели, там же и спит, а еще в пледе на своем кресле. А еще если жарко, то посередине комнаты, приходится перешагивать, еще любит спать на ковре, особенно когда начинаю пылесосить. , хихи
Makpal Baimbekova
У меня мигрирующее стадо. 4 котяры устраивают лежбище, где им хочется. Причем все время в разных местах. Могут все вчетвером втиснуться в домик, могут зависнуть на комп. столе. А собака ходит за ними по пятам.
Елена Новикова
В могилке уже...
где упадёт, там и спит :)
у меня два кота и они оба спят на моей кровати.
*C
*sweet Candy*
везде
В стайке на соломке, а другой любит у батареи.
Коша спит со мной а кролик в своей клетке.
Крестина Ваша
на подушке со мной, ночью, а днем где вздумается....
Lola Ismailova
мой кот спит со мной - или в ногах, или залезет под одеяло и ляжет опять в ногах, или же спит на моей голове
Мои оба спят со мной на кровати . Кошка прижимается к моей спине, а собака выбрала себе место возле ног.
где я его не достану
Ему все места доступны, кроме обеденного стола)))
В раковине.
днем кот и кошка спят на подоконнике, на диване; плетеная корзина, купленная для этой цели, ими игнорируется! ночью спят у меня в ногах :)
на кровати в ногах
Один на улице в конуре. Второй дома на подстилке возле батареи =)
У мое го песы собственный диванчик.. маленький но такой уютный.. на ножках с матрасиком ( сделали друзья в подарок для моего полосатика) , когда приходят гости думают почему то, что это маленькая кровать для ребенка.. но ведь мой песа и есть мой "ребенок"...мы в ответе за тех кого приручили.. .
рыбки спят в аквариуме... кошка спит на аквариуме, а попугай спит где попало даже на моей голове... .
Говорю что думаю, думаю что говорю. =)
мой котиг )в последнее время выбрал место для сна в ванне, он обожает воду, и теперь как не зайдешь в ванную комнату он в самой ванне и спит... правда бывает что может залесть в раковину и там спит тоже)
Vita Bojarinova
смотря какой питомец! сабака в будки на улице! кот- дома, на кровати как всегда валяется.
Мой спит в домике. И ему очень нравиться.
Sandra Lunasontse
Со мной
Где хочет там и спит.
в лежанке
в клетке XD