Домашние животные

Почему Royal Canin многие хвалят?

А на данном сайте http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm он из кормов низкого качества
Nastya Fatyanova
1. По нашим возможностям это - лучший.
2. Для заводчиков есть Заводческие договоры с продажей по ценам ниже оптовых.
Главные достоинства:
3. Есть корма для любых целей.
4. Если прекратить кормить Роялом и перейти на натуралку, животные практически не болеют. А при отмене большинства кормов появляются проблемы.
Ольга Петрова
Лучший ответ
Потому что в моём регионе он французский, и я им более чем удовлетворена. Я вижу результат в виде здорового животного и шикарнейшей шубы.
Алена Рыбко
Смотреть не на рейтинги надо, а на общее состояние собак. Потому что хваленые корма типа Аканы подходят 50/50, хотя стоят в первых рядах. А некоторые рейтинги и вовсе проплачены фирмами. А на Рояле сидит большинство заводчиков и владельцев - т. к. у них очень хорошие программы, скидки, хороший ассортимент и нет проблем с поставкой, чего не скажешь о более качественных кормах...
Роял тот, который настоящий=из франции заказывать отдельно надо, а тот. что вы покупаете в зоомагазинах - российского производства по качеству сравним с педигри
У моего пса с детства убита печень - я его таким подобрала, еще паразитов было много - пришлось выводить ядами. В общем, к питанию он очень чувствителен. И нам идеально подходит именно "Роял Канин", сейчас моему Ральфу 5 лет, ТТТ, все хорошо, ветеринары нами давольны, анализы и медосмотр раз в полгода, пока отклонений нет. Так что лично мы с Ральфиком кормом очень давольны.

А сайт этот принадлежит определенному питомнику, который за бабло рекламит одни корма и топит их конкурентов!
#&
#алинка '
Бред.
Да и там не только Роял, но и Хиллс и Еукануба и Проплан и в общем из всех хороших кормов - все кроме аканы и ориждена записали в говно.
Ну не бред ли? Ставить Роял, Хиллс рядом с такими кормами как Педигри?
И кто это вообще писал?
А роял нужно покупать Французский а не Российский.
раньше рояль канин был неплохой, но после того как его стали производить в России качество оставляет желать лучшего.
Мы кормим собаку именно этим кормом. У неё проблемы с желудком
Диана ***
не многие, только те кто повидемому пробывал. или собака рассказала.
Н И К А