Домашние животные
Почему Royal Canin не рекламируют так же как Wiskas и Kitekat?
Потому что компания "Роял Канин" вкладывает деньги в качество корма, а не в рекламу. А компания "Марс" - наоборот, вкладывает миллионы в рекламу корма из рогов, копыт и перьев.
потому что хорошие продукты не нуждаются в рекламе
рекламируют-но только в клубах и на выставках
Профессиональные вещи в рекламе не нуждаются.
Почитайте об образовании цен, в первую очередь.
РК рассчитан на другого потребителя, нежели Вискас, потому он обходится более дешевой рекламой, чтобы не экономить на производстве корма.
На тв самая дорогая реклама, тратясь на такую рекламу производитель будет экономить на производстве товара, если его товар рассчитан на потребителя с не большим достатком. Ясно ведь, что выпуская какой-либо товар на рынок производитель определит на какую-аудиторию этот товар будет рассчитан и цену назначит соответственную. Вот в эту цену будет входить цена самого производства корма, рекламных и прочих услуг. За все платит клиент в итоге тем не менее. Корма это не элитные машины и у них есть максимальная цена, по которой потребитель их готов купить, потому если производитель сильно тратится на рекламе, то он вынужден экономить на производстве корма. Соответственно покупая вискас потребитель фактически платит не за корм, а по большей части за рекламу.
Люди пишут, что хорошему корму не нужна реклама. Это не так. Урбанизированный человек не купит не известный ему товар. Реклама у кормов с/п класса тоже есть, просто она не такая дорогая. К примеру, реклама по типу "сарафанного радио", ну хотя бы, когда заводчик рекомендует человеку, покупающему у него щенка определенный корм, в данном случае производителю лишь остается поддерживать репутацию, уровень обслуживания и качество товара.
роял в рекламе не нуждается, а такое г как вискас и китикет без зомбирования никто покупать не будет....
Чем гаже товар, тем больше он нуждается в рекламе. Продажи-то падают.
Потому что без рекламы никто это не куупит.
Не знаю, Юканубу по Анимал пленет иногда после программы "Необычные собаки", только потому, что это и есть юканубная программа)) )
А вообще, вискасы, фрискасы и китекеты - вроде низкие по качеству корма, да и самые, вроде как, дешёвые.
Первый раз от вас слышу. В клуба кошачьих Роял канин рекомендуют обязательно или другие корма премиум класса. В основном рекомендуют смешанное питание.
Елена =)
Рекомендуют - это не рекламируют. Реклама - это когда сам производитель предлагает.