Домашние животные
сколько стоит Рысь домашняя?
Если Вы про АШЕРУ. то порядка 25 тыс долларов.
Рысь ни сколько не стоит. Это ДИКОЕ животное, которое запрещено отлавливать и содержать дома. К тому же, это нереально, ни для животины, ни для человека. А уж если браконьеры отловили и продают-стоимость ничем не ограничена. Только вы вообще, понимаете, сто такое ДИКИЙ ХИЩНИК в доме?
У рыси куцый хвост, как и у курильского бобтейла. Поэтому курбоба иногда так называют. Если вы о нём-то вполне доступно. От 500 долларов.
будет стоить тебе здоровья и возможно жизни
МояЗая. ру » Бывает ли рысь домашней?
каракал-степная рысь. котенок стоит порядка 200тыс рублей.
Вряд ли *домашняя* существует....
От 10 000 рублей, Мейн кун, домашняя рысь
А Саванна (ашер) -ее никогда не называли домашней рысью... Вот леопардом, да )
Alina Toichieva
Да и кунов не зовут домашней рысью....
Домашняя рысь стоит от 80000-150000рублей!
При всем желании можно взять мейн - куна. Рысь можно держать дома! Но нужно ли? Котята рыси не будут охотиться и выпускать их в дикую природу бесполезно . Так что не мало кто содержит их дома
мейн кун это метис, а не рысь. можно запросто взять мелкого, который будет не больше сибирского, не угадаешь. и они очень проблемные. Слабое здоровье, вся зарплата на врачей уйдет
Фая Зубатова
Походу у тебя маленькая зарплата. У меня домашняя рысь она у меня за месяц съедает 20000рублей и живем задуемся жизни.
от 400 000 до 1 000 000 рублей.
пипец тут пишут что рысь может убить хотя некоторые дома по 2 3 питбуля заводят мда..
Назира Айылчиева
А при чём тут питбули? Ни рысь, ни питбуль не убьёт хорошего хозяина
ручную рысь можно держать дома
Котенок сибирской рыси стоит от 50 тыс руб.
Екатерина Колодий ( Борисова )
А где можно купить?
она может стоить здоровья владельцу...