Домашние животные

Как зовут вашу кису? И почему? :)

Мою кошку зовут Муся. А двух котов моей матери зовут Макс и Кокс. Кокса так назвали, потому что он чёрный. Муся- богиня, она хозяйка и гроза квартиры! Раньше был кот Пых. Его назвали так потому, что он был мягким и пушистым ( в прямом смысле) . Также у моего отца есть Гав и Герда. Гав-сиамский кот, отец назвал его в честь котёнка по имени Гав ( в мультике) . Раньше был ещё Глюк, его назвали так, потому что когда он бегает, его и не заметишь. То он пред глазами пробежит, то его уже нет. А может это и галлюцинации? Поэтому его так и назвали.
Тамара Гавриченко
Лучший ответ
Гарри, Гарри Коттер. назван так за колдовской черный цвет помешанными на поттериане детьми
Пока нет котеек, а в детстве взяли, помню, Мурку, оказался Мурик, так и звали!
Svetlana Karpinskaia
Моего Котю, все зовут как хотят. Ему все равно, он глухой с рождения.
А я кошку и не выбирал, сама ко мне на Севере прилипла, не думал, что особо когда-то домашних петов полюблю, а ведь полюбил, кошку Нюркой зовут
Масяня.... Масянчик просто очень чертовски обаятельна....
- у меня 2 кота - обоих зовут "Эй"
Вот и у нас история похожая. Называли по характеру и поведению Котик - тихий и покладистый, не приносящий хлопот, стал в итоге Тихомиром (Тишей) . Кошечка была очень громкая и крикливая, очень бойкая и бедоприносящая, с ней всё время что-то случалось. Поэтому изначально она стала Децибеллой, потом Бэллой, А в итоге Белой Горячкой ( сокращённо, конечно, Белкой, Белочкой) . Вот такая история. ))))
У меня у бабушки тоже кота Бегемотом звали когда-то) ) А теперешнюю зовут Хари - люблю творчество Лема.
Мою кошку зовут Ларока. Второе имя Жаба. Нагло крутится под ногами, а когда наступишь орет во все горло, как лягушка (какое то кваканье) .
На Жабу скорее отзывается. Она очень своенравная, если не хочет, не дозовешься.
Зовут Никак потому что их нет. Хотя нет есть только насчет имен не заморачивались
Smolina Irina
Никак не зовут. Сама лезет куда не надо, даже когда не зовешь. Достала уже.
[]
[Maria ]
Кот Лак-лак. Это в детстве он жадно ел, его лаканье было везде слышно. Потом притащили котенка Джордано, скатилось до Жоржика. Кузьма стал Кузявой. Кошечка Мерлин Монро перетекла в Мурлин Мурло. Муся стала Мусильдой. И еще одна кошка. Зовем мы ее Эта Кошь. А до этого были Фикос (сын не выговаривал уж и не помню какое-то тоже мудреное имя) , Мурчава, Лопух.
Нашего кота зовут Нюся.... т. к яйца вовремя не разглядели в шерсти... Пусть теперь мучается... к имени уже привык..
Мурка. Не знаю почему так называли...
Одного Максим, Агата Кристи-пулемет Максим))))))))))) ) а второго Сема почему незнаю, просто племянница так его назвала, но я его называю Джигурденок))))
Моего Рокки зовут.. .
Рыжик ещё кличат,
Рокки, мне это им понравилось, полное имя... Рок!
Когда включаешь какую-нибудь такую музыку, он сразу бесится бегает по комнатам и т. п.
А Рыжик, понятно, почему:)
Киара, имя из мульта король лев)
Лиза, в честь меня: )
Тима, нравится очень имя)
мою кошечку зовут фимочка потому что из фильма принцесса и нещенка
Василиса. похожа))
Мою кошку зовут Мотя ( сокращенно от Матрена) , подарили когда она уже привыкла к своему имени