Домашние животные

как зовут вашу кошку, и почему вы ее так прозвали.?

Виктория Качур
У меня русский Вася))))
Рената Соловьёва
Лучший ответ
Виктория Качур правильно,Вася-он и в Африке ,Вася!
кошку зовут МАРЫСЯ, почему-не знаю, просто так назвали
Ольга Сочина
Виктория Качур ну что ж,тоже оригинально.
Кота кличут Обормот и он за свое поведение и получил эту кличку.
Виктория Качур оригинально.
Кошку -Кипешь, она даже спать спокойно не может -подскакивает; что-то слушает, а когда не спит, такое ощущение, что это вообще не одна, а десяток кошек, она ВЕЗДЕ.. .
Ещё 2-а кота. Старший Шурик -любимое занятие мешочками шуршать, а Мишка, помладше и постоянно мИшается под ногами (и руками).
Муська, назвала так потому что она подобрана с улицы:)
Люда Коробій
Виктория Качур не понимаю ,в чем связь...
КСюша. я её подобрала прошлым летом в возрасте 9 лет. на кс она очень резво отзывалась) вот и назвала её ксюшей)
Виктория Качур вполне логично.
Мою кошку звали Малышкой. Она была взята с улицы маленьким котёнком, ростом с небольшую вазочку. Вначали её хотела назвать Дымкой (из за цвета шерсти) но отстановилась все таки на Малышке (в этом имени есть шипящая буква, на такие имена кошки отзываются намного охотней).
Виктория Качур о,я такого не слыхала,пойду попробую свою Пусю назвать Пушей.
Мою Нюша зовут) ) Донской сфинкс. А Нюша, что значит голая)))
Виктория Качур в стиле Ню?
Буч. Мама так назвала, говорила был какой то фильм, где боксера звали так, вот она и решила дать ему такую кличку. Вскоре он вырос и его кличка обрела какой то смысл, он лапами как боксер дерется
Виктория Качур ну, ничего себе!вот это нравы!
Тайра-благородное имя)
Виктория Качур красивое имя.
я свою тоже с улицы котенком взяла, очень наглаживаться любит, назвали Глашей :), а вот старшего Тимофей кличат... даже не знаю почему, просто кот-Тимофей :)
Larisa Chaleiko
Виктория Качур очень интересно.
Мою мурку я назвала Ночкой. Она полностью чёрная. Но дома я её так не ову. По домашнему она у меня - Кисёна.)
Виктория Качур а Ночка,получается,подпольное имя.
А у меня кошка Ласка, потому что ласковая очень. Ещё кошка Ночка, потому что чёрная как ночь. И кошечка Ляля, потому что подобрали ещё мы совсем лялечку, так и назвали))
Бусинка (Буся) , Экзотическая порода... Носик маленький как бусинка))
J.
Janna ..*
Виктория Качур какое ласковое имя.