Домашние животные
Ваш котейка. По кличке зовёте, или кис - кис, что бы к вам подошёл? или совсем не подходит)
Кис кис зовём
По имени всегда звали..чот не знает слова кис-кис и брысь..
Зову по кличке, так как их трое. И на кис.. Придут все.
Я по имени звал. Или просто говорил "иди сюда". И он шел.
Dreams... .
Кузя - зову, приходит, но чаще Чудом называю - тоже идёт)))
Dreams... .
Ночью у меня на голове спит и в ухо безобразно мурлычит.... когда есть просит
Dreams... .
она не выходила из комнаты, куда её определили. хоть и дверь всегда открытой была
Иногда зову по имени,а иногда по фамилии Кис-кис у нас не прижилось.
кот научен подходить, когда или протягиваешь руку или стучишь по кровати например .Звать не надо словами
На кис-кис вообще не реагируют. Только по имени или общее - кошки.
2 кошки, приставучие, на кс-кс обе припрутся, так что зову шепотом по кличке (типа кася-кася-кася или чеба-чеба-чеба), если одна нужна. Но вторая все равно за компанию обычно приходит чуть попозже, любопытно же.
По разному.
Кися.... или йоша ... а вообще, я его почти никогда не зову , он сам приходит , приставучий как пиявка.
По разному и по имени и кис кис но редко чаще Васька Пузантос :)
По имени,на кис-кис никакой реакции
На кис-кис почти нереально подозвать, ибо не привычны кошачьи личные к этому подзыву. Придут с большей вероятностью на "мясо" или кличка + "подь сюда". Но покуда это кошки, то могут и вовсе не прийти, а могут прийти с опозданием (пока они там будут раздумывать, а нужно ли им сие или просыпаться потягиваясь).
На имя откликается лучше, чем на кис-кис. А еще откликается даже на все милые прозвища, которые ей дали, выучила их тоже :)
И так и так зову