Домашние животные

В каком возрасте котенок должен реагировать на свою кличку, и на кис-кис. Котенку 2 месяца.

у меня в 3 месяца на кис-кис, а на кличку в 4 месяца
Нина Дружинина
Лучший ответ
Елена Киселева Котёнок у тебя милый))
В каком приучите, в таком и будет реагировать. У меня как котята есть самостоятельно начинают, так и приучаю.
Светлана Стар
у меня как появился в доме (где то месяц наверно ему было), то через месяцок уже отзывался (на кис кис я кошек не зову своих)
чем раньше, тем лучше. Желательно, чтобы в кличке были с буквами "с" или "з" (например, барсик, мурзик и т. д.).
**
*олеся *
Не знаю с 3-4 месяцов помойму не проверял
Елена Киселева
У нас 5 кошек, каждая своё имя знает безошибочно. Спят на диване с дедом, пол диана одеялко для кошек, пол дивана дедова, но они конечно скромностью не блещут и могут на дедушке спать, так теплее. И вот я решила проверить знают ли кошки своё имя, с кухни кричу: " Малявка"(по паспорту Мальвина) бежит слышу топот как у лошади, прибежала, получила лакомство кусочек вареной курочки мявкнула на меня посмотрела и убежала на своё местечко.
Так и остальных, прибежали все кроме "Толстушки"-у них спорное местечко на телевизоре есть и поэтому жертвуя обедом не пришла. Но без обеда её не оставила, на блюдечке принесла обед на телевизор.
Кошки сыты и у хозяина душа спокойна.
а на кис-кис кошки откликаются когда голодные с того момента как слышать начинают.
Мерует Сарсенгалиева Котёнок миленький у тебя, береги и не обижай его пожалуйста.
ПОМНИ, ЧТО ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ПОЛЮБИТ, ТО МОЖЕТ СПАСТИ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ДАЖЕ ЖЕРТВУЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
у меня кот начал на кис кис в два месяца а кошка в 3,а на клички ещё не хотят
Когда котик пришёл кушать и стал около миски, возмите миску и отойдите с ней где-то на метр, полтора, и когда котик к вам пойдёт приговаривайте кис кис, или называйте кличку. Наша уже через две недели стала побегать, когда её зовут.
У нас в 4 месяца на кличку)
Ale Ale
у нас в 5 месяцев начал на кличку