Домашние животные
как найти котёнка в доме ели на кличку не отзывается и кис кис кис тоже ,подскажите???
проверьте не только шкафы, но и ящики-коробки (видимо не избежать генеральной уборки под девизом "в поисках котенка"), не забудьте посмотреть в ванной-под ванной (у меня одно из моих сокровищ в детстве очень любило туда забираться)
посмотрите там, куда Вы считаете он не мог забраться:
на шкаф, в диван и тп.
а лучше просто подождите, он сам выйдет через некоторое время
Хотя сутки конечно долго.... Окна у Вас закрыты все?
на шкаф, в диван и тп.
это плохо, что не вылезает сутки.. .
тогда ищите за диванами, и во всех темных уголках, они могут в самую маленькую щелочку пролезть, о которой вы и не подумаете.
Вообще то за сутки должен был проявиться, он же голодный и играть должен.
Какой возраст котенка?
Ну и зашугали вы бедное животное, что он боится появиться.. .
Поласковей надо быть.
Какой возраст котенкаи сколько он у вас живет?
Они очень прыгучие, более вероятно,
что в окно убежал.
Поласковей надо быть.
Они очень прыгучие, более вероятно,
что в окно убежал.
Если не найти, попробуйте сузить кол-во помещений. На ночь в каждое поставьте еду и закр ойте двери. Где ее не окажется, там кот и сидит.
попробуйте поискать там где есть дверцы, вы могли случайно его закрыть где-нибудь, послушайте - может он где пищит
привидите собаку она быстро найдет
валерьянка
По запаху.
купите ему мягкие мыши-погремушки, на это должен обязательно среагировать
выспится и выйдет сам, поужинать скорее всего, если нет сил ждать ищите где темнее и теплее, сам не выйдет
громко откройте холодильник
Кушать пушистик захочет, сам прибежит...
Подумайте, не могло ли чего случится: не мог ли он куда упасть, где-то застрять или не дай Бог - в какую дырку провалится. Вспомните, нет ли у вас так называемых "опасных вещей" в доме, которые могли бы его "задержать". Это может быть все что угодно - даже диван, куда котенок мог забраться куда-нибудь внутрь, в сам диван, и там застрять. Не хочу вас пугать, но думаю, все следует учитывать.
Ищите его до посинения, ведь он еще маленький, неопытный. Помогите ему.