Домашние животные

чем кормить щенка и чем не следует ( щенок шпиц) мы его продаём

педегри
Гульнур Шильдебаева
Лучший ответ
пля.. опять.. опять ворованное фото не своего щенка-с сайта авито

девочка . в твои 10 лет надо не сказками жить и фотки тырить-а пойти уроки поучить

только что вопросы задавала- кого купить и прочая бла-бла-бла и уже и подкинули и шпиц на продажу
Nargis Madaliyeva
Любовь Цвилева (Ощенкова) у меня есть шпиц Руна кремовый ей 5 лет мы хотим продать и я думаю кого купить
Ты дату на фото видишь? Щенку уже более 1го года. И чем его кормить, хозяйка сама знает.
Это не твой щен, опять завралась.
Продает она его, обалдеть....
корм супер премиум класса для щенков, витаминки.
или натуралка, жидкая кашка+мясо (размельчёное), овощи, кисломолочка, витаминки.
Да хорош уже, напридумывала себе зверей
Лиза Майская
Был бы ваш щенок, вы бы прекрасно знали. Щен от родителей-чемпионов, из Питомника Mauk International Dog. Вот и узнайте у хозяев питомника, чем щенка кормят, если так интересно
Сауле Токаева
Любовь Цвилева (Ощенкова) у мамы кончилось молоко
Любовь Цвилева (Ощенкова) мы собак разводим
Любовь Цвилева (Ощенкова) хотя тебе ничего не понять
Любовь Цвилева (Ощенкова) нам питомник помогает их продовать
этот щенок прекрасно выживет и без вас... т. к вы к нему никакого отношения не имеете... так что нечего врать... чужие фото своровать может каждый.. .

ой-ё-ё...прочитала бывший вопрос.. .
девочка... хорошь фотки чужие 3,14здить... .
иди лучше математику учи... может тогда с датами дружить начнешь... и на цифры внимание обращать...
Соня Звягина
Вы дату фотки читайте он уже не щенок получается дата рождения его 01.03.2011 сейчас 18.03.2012
Как вы его растили, если даже не знаете как кормить и как кормили вообще? и зачем брали?
P.S Сомневаюсь, что эта собака принадлежит вам.
Ирина Петрова
Любовь Цвилева (Ощенкова) это моя собака!!!!у мамы молоко кончилось
Сауле Токаева Она всех собак себе приписывает,так что она бы прекрасно знала,чем кормить,если бы её щен был))