Домашние животные
Как кошке (4 мес. ) давать препарат Ветом 1.1?? Инструкции нет (
Утром и вечером добавлять в еду порошочка на кончике ножа и перемешивать с небольшим количеством пищи.
Анюта Летягина
Спасибо
На кончике чайной ложки в пасть.
Ищите в инете, я так же им пользовалась, все есть, было бы желание)
Анюта Летягина
Спасибо! Хотелось просто узнать у людей как это было на практике.
За час до кормления либо в исходном виде, либо в растворе нехлорированной воды. С проф. целью 50мг/кг вес 1 раз в 2 суток в теч. 10 дней. С лечебной - 50 мг/кг 2 раза в день с интервалом 12 час, либо 75 мг/кг 1 раз в день. Подробно здесь www.vetom.ru
она есть в инете, что трудно сообразить?
Анюта Летягина
Какие все умные! Хотелось спросить совета у людей! нельзя всецело доверяться только интернету! Спасибо!
Я ветом просто насыпаю в руку и собаки, обычно, сами его слизывают . Он сладенький им не вкус нравится, доза на кончике ч. л.
Анастасия Ринас
На вкус им нравится *
ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Препарат вводят животным и птице внутрь. Задают индивидуально или групповым методом с кормом (молоком, молозивом, кипяченой остуженной водой и др.) . Собакам после очистительной клизмы можно вводить ректально. Растворы готовят перед применением. С лечебной целью препарат применяют два раза в сутки с интервалом 12 часов в дозе 50 мг на 1 кг веса животного или 1 раз в сутки по 75 мг на 1 кг массы животного ежедневно до выздоровления. Для коррекции иммунодефицитных состояний препарат назначают в дозе 50 мг на 1 кг веса животного 1 – 2 раза в сутки в течение 5 дней. С профилактической целью задают сразу после рождения из расчета 50 мг на 1 кг веса животного 1 раз в двое суток в течение 10 дней.
Насыпайте на кончик ножа и в еду, перемешиваете и всё)
5г на 100кг животного, я своим даю на кончике чайной ложки развожу 10мл воды и заливаю через шприц без иглы в рот