Домашние животные
А что едят ваши котики? (не корм)...
корм уже не даём в этом году, ест паштет, сметану, рыбу, сладости, молоко ну и в принципе фсё....
Почки, вымя, куриные спинки. Очень любят маслины и хлебную корку.
Мясо, курица, кисломолочные продукты, яйцо, овощи, творог, рыба и креветки 1 раз в месяц (так как чаще это давать во вред здоровью),))))))))))))
мой тоже кушает много овощей. причем только первые!!! огурцы, клубнику-первого урожая)) ) помидоры, мясо, рыбу. а ещё любит шоколадные батончики)))
Я своего кормлю натуральным (печень покупаю и рыбку)

Айдулан Худжамкулова
и хвост откинул)))у меня только зимой такой)) а летом на авке-лысый)
Огурцы! Свежие! Аж орут! Ну и мясное разное.
Был у меня кот, прожил 15 лет, потом выпрыгнул из окна (1 этаж) и пропал. Всю жизнь ел все что ни дам, даже маринованый чеснок и соленые огурцы. Я уж не говорю о свежих огурцах, дыня, арбуз, зелень... А новой кошке в магазине кошачий корм покупаю. И ващще, кот признавал только меня. А эта-всех. За то в интерьер вписывается красиво.
кириешки, чипсы
Наш картошку любит сырую.
рыбу, сметану, помидорку обожает, семечки, тортики ворует со стола, когда не смотрим на него, курицу ест и птиц на балконе ловит и жрет...
У меня кошка кулинарная извращенка. Сегодня трескала селедку под "шубой". Не дашь, криком с ума сведет.
Только вот думаю, овощи не страшно, а вот майонез?
дорогую колбасу и мясо ито мордой вертит (кроме корма) ну и мякушку с хлеба не знаю че он ее любит)
,Печенья, вафли все сладкое.

наших собачек
Курочку варёную (грудку) , свежую морковку, капусту
огурцы, арбуз, хурму х)
мой курочку любит, молоко заквашивает до простокваши, а только потом пьёт. от корма и от сухого и от влажного у него понос.
У меня котя питается сосисками, солёной рыбой, колбасой, сметаной, даже маслом. любит очень сладкое но котикам не рекомендуют есть всё это ну кроме молочных продуктов
Лично мой котяра ест супы за меня)))