Домашние животные

Собака - верный друг? вопрос к владельцам. если да то как они проявляют свою дружбу и любовь к вам

Надя Надя
Зализывает до полусмерти и добивает хвостом! -жестоко вообще!!! Это она с дочкой и котырлом
Ирина Юрьевна
Лучший ответ
моя красавица мне друг... писать много. Но у всех наверное одинаково.
Svetlana Nurhanova
Любовь проявляют радостью при твоем появлении, благодарностью за внимание. Постоянством чувст.
Ева Браун
Не задумываясь, отдаст свою жизнь, защищая мою.
Е. Чернышова
Ну, моя собака никогда не пойдет с чужим, по моей просьбе отдаст даже самую лучшую вкусняху из пасти. Когда я прихожу домой - она минут 5 прыгает и поскуливает от радости, когда ухожу - ложится пол дверью меня ждать. Если я на нее обижаюсь - переживает, грустит, если не обращаю внимания - скулит, плачет. Каждое утро у меня начинается с поцелуев - Жаня, видя, что мы просыпаемся, начинает нас облизывать с ног до головы.... Да и вообще, сложно описывать, как я понимаю, что меня любят -вижу и все :)
Мир Прекрасен
Марина Исаенко Ну прям 100% как мой Гриз!!
Лечат собаки, в случае сильной болезни возьмут ее на себя. Мне предостаточно и этого.
Да, и это проявляется во всем. От обычной охраны ( в роли телохранителя) так и нежным облизоном- будильником по носу с утра; )
Была я как то очень расстроена, слезинку пустила, но от собаки ничего не скроешь. Пришел, лег поближе, лизнул пару раз, а потом аж заскулил. Начал ходить вокруг меня ( наверное ходил и думал :"что делать, что ж сделать, как успокоить то") Обеспокоеный такой, места не находил. А через 3 минуты сидели мы уже в обнимочку забыв про все проблемы)
А раз было такое что мой чих- карапуз, защищая меня кидался на собак совсем не своей весовой категории ( в20 раз больше! )
Случаев могу разказат ооочень много))
Как то не было меня неделю дома, приехала побежала по своим собакам, Так кобель на радостях, наверное решил мне на голову запрыгнуть, подпрыгнул целоваться и разбил мне нос в кровь. Вот это любоффффф. Собака такое существо, которое отдаёт то что получает, если я их люблю и обожаю они меня тоже, если муж к ним равнодушен, они к нему тоже. Если мои дети к ним особой любви не проявляют так и они к ним тоже. Мои соседи держали двух не больших собачек, чтоб во дворе гавкали, покормят и всё, так они их променяли на других соседей, потому что они их не только кормят, а ещё и ласку дают.
Мир Прекрасен Натали, а как климат в семье, где ни муж ни дети собак не любят? Мне всегда казалось, что этим как-то-все болеют или никто...простите, если вопрос бестактен.
У меня пес, старый, мохнатый ворчун. Подойдешь начнешь гладить, а он ворчит рычит, но не кусает)
Потом начинает облизываться и махать своим обрубком (хвост на шесть сантиметров больше отхватили)))
друг, но писать тут об этом не охото, нужно настроение и целая стопка страниц
ПРОЩАЕТ ОБИДЫ; ЧУВСТВУЕТ МОЁ ХРЕНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ подходит и кладет морду на колени, иногда удивляюсь, вот тебе и проявление
Лей Ла
Про взаимную любовь тут уже сказали и это истина, если вы любите собаку она ответит вам тем же, а в дополнение к этому в ней вы найдете (что кстати не в каждом человеке есть) : безграничное прощение. Каждый человек порой бывает не прав по отношению к собаке, но стоит сменить гнев на милость и собака тут же простит и ее не нужно ходить уговаривать два дня, наверно это и есть преданность.
M*
Mila *
Когда прихожу домой, прыгает, начинает облизывать, несколько раз даже зубами ударила от радости
Raygul Abdugapova
Езбаева Рано Не одной тебе губы разбивают:)))
а вы загляните своей собаке в глаза и посмотрите в них минуту иль 2..поймете))