Домашние животные
Почему считают именно собаку верным другом?
потому что всегда молчит, подчиняется и всё прощает.. . видимо, именно это называют "дружбой"...
Потому что человек ее приручил первую из диких животных. И с тех пор она с человеком и его человека ни разу не предала.
потому что собака НИКОГДА не предаст! ! не бросит, не уйдет к другому хозяину.. . а всегда ли это можно сказать о хозяевах??
Со щенячьего возраста собака просто "врастает" в хозяина. Ей все равно какой ты-красавец или нет, Хороший или плохой. Она ловит каждый жест, взгляд. Она всегда готова выполнить волю своего господина. Ни за какие деньги мира не купить радостное виляние собачьего хвоста.
Она тапочки носит.. . какой друг еще так сделает?
Это я прочитала.
12 мая 2006 года в нашем питомнике случилось несчастье. На мою дочь напали двое отморозков. Дочь была с Боней, ей 1год 5мес. она еще молодая и не обученная. Но Боня не испугалась. Спасая жизнь хозяйке, Боня получила два удара ножом. Один угодил в холку, а вторым ударом собаке пытались перерезать горло. Боню оперировали три часа. Потом были трудные дни выздоровления. Бонечка стала похожа на жилетку из кусочков кожи.
www.sarboer.ru
Это ли не верность.
www.sarboer.ru
Это ли не верность.
С давних времен она помогала человеку охотится и защищатся. Именно поетому её и сейчас считают лучшим другом)))))
наверно просто потому что она радуется когда тебя видет.. . человеку это приятно
потому что она очень преданная, и спасет вас в трудную минуту, всегда поддержит
чесно говоря а я считаю Кошку.. другом..
потомучто они так верны человеку. хоть хозяин и плохой-собаке самый самый! она его любит даже если хозяин ее отругал.