Домашние животные

тойчики. скажите, сможет ли на выставке победить пёс ( как моковский той) если русского тоя скрестили с московским?

Elizaveta Romanova
Есть только одна порода - русский той, и в ней две разновидности - гладкошерстная и длинношерстная. Московские той-терьеры остались в 70-х годах прошлого века. Длинношерстных тоев запрещено вязать с гладкошерстными. Если в родословной написано название "московский той-терьер", то это точно ненастоящая родословная, и никаких побед на выставках быть не может.
Эльмира Мухаметшина
Лучший ответ
че???? увас документы то есть на собаку вообще???? РОДОСЛОВНАЯ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ.
А чем московский той от русского отличается? Если у него есть доки, то это просто русский той, и в бесты он мог попасть, если достоен этого.
П. С. Гугл в помощь - московский той терьер - старое название русского тоя, так что никакого скрещивания: )
Там - это где? Почитайте историю породы. Раньше был русский и московский, потом породы объединили. Вас не наталкивает на размышления то, что "метису" выдали родуху?
Вас на выставку вообще не пустят.
Emili Burnasheва
В родословной написана порода, что вы спрашиваете? !
Пускай подруга возьмет родословную своей собаки, глянет ПОРОДУ и будете знать . Если там написано русский той терьер, то в чем вопрос то? не китайским, не каким другим он от этого не станет.
*E
***** El
это уже метис, а не чистокровка
обязательным условием участие в выставке наличие документов РКФ (т. е родословная или щенячья карточка) , если нет документов до выставки вас просто не допустят.
иногда устраивают конкурсы на выставках для собак без документов.
Manzura Umarova
нет это помесь