Домашние животные
Смогу ли я и мой пёс (чихуахуа) принять участие в выставке?
Если он не такой как все, он длиннее чем другие чихуахуа и у него нос более длинный?
Если у вашей собаки есть родословная, то попробуйте. Чихуа должны быть растянутыми, а насчет носа вам все объяснит эксперт на выставке.
если у собаки есть родословная ( метрика) -то сможет. регистрируйте и сами в ринге услышите мнение эксперта, а также диплом с описанием и оценкой
Любая собака с родословной может учавствовать в выставке. Другое дело, что вы на этой выставке получите. Ну, попробовать вам все равно никто не запретит:)
Если у собаки есть родословная, то сможете, оплачивать правда будут родители.
а родословная есть?
Чуваааак, ты однозначно можешь!
На счет пса не знаю, его фотки нет в твоем профиле ;(
Если у твоей собаки есть паспорт, ты состоишь в клубе, то да
Посмотри стандарт породы может у тебя правильный пёс
Главное не вид, надо его натренировать командам, и тогда шансы есть и большие
Можете.
По закону на выставку допускаются собаки любой породы только они могут не согласится если собака огресивная ещё обязательно нужно чтоб сопровождал собаку взрослый можно чтоб сопроваждало двое ребёнок и взрослый поэтому если тебе есть с кем повести собаку то можешь смело участвовать. А когда животное чем то отличается от животных токовоже вида это даже может повлиять на то кто выйграет только есле у вас с твоим чихуахуа ничего не выдет не растраивайся и поучаствуешь в другой выставке!!! Желаю Удачи!!!