Домашние животные
Не опасно ли дома заводить кролика????При том,что у меня есть взрослый кот!)))))

Svetlana ************
шо ты дразнишься????))))))))))
Опасно. Кролик коту жить спокойно не даст. ( в хвост все время пристраивается, было такое)
У нас кошка убила кролика. Просто лапой по носу ударила и на смерть.
у моих родственников жил крольчонок.. . любимое его занятие было разорять помойное ведро.... а в остальном был индиффирентен ко всему.... малышка 2 лет носила его за задние лапы вверх ногами и он даже не дергался...))
у меня кот и кролик мирно жили, но кролика пришлось отдать, он у меня погрыз телеантену и кабели к аппаратуре.
Узнаете после того, как кот или съест кролика, или с ним подружится.
Соверщенно безопасно - однажды когда умерла крольчиха кошка заменила крольчатам маму ...но в квартире дежать кролей не советую во поцарапают изгрызут и к туалету их приучит как кошку очень сложно.... ( а вообще кошки это непредсказуемые животные ...)
У моей подруги жили кот, кошка и крольчиха. Крольчиху почти безвылазно держали в клетке, а летом увезли в деревню. Говорят, кролик дома - стихийное бедствие, когти у ушастых больше, чем у котов, дерут и грызут всё, что попадётся на глаза.
он еще и кота загонять может в домашних условиях моей знакомой есть
Крол будет жить в страхе, лучше кота выкени и оставь крола... Кролики лучше
Не опасно, они подружатся. Я уже пробовал.
не советую... кот поймает и задерёт кролика....
Боишься, кота насиловать будет?))))
у меня собака и кролик. они спят вместе=) не переживай подружаться