Домашние животные

Кот за мной как хвостик...

Я забрала его уже взрослым котом из приюта (а приют его с улицы подобрал). Я его забрала, отмыла, причесала. Красавец. В лоток ходит исправно, кушает хорошо и много, тяжелый, диагноз ветеринара: "кот здоровый, но жирненький". Он живет со мной уже два месяца. И он везде со мной, в постель, в ванну, в туалет, на кухню. Из душа выхожу - котэ под дверью караулит. Ну смех просто. Это он меня просто любит или ему грустно и одиноко? С работы меня встречает-провожает. Мне любимый по телефону звонит, так кот сразу мордой мне в лицо тыкаться и гладиться, ревнует.
Анна Горюнова
любит. причем любят они по настоящему. мы люди никогда не научимся любить так как любят они! ты же теперь для этого кота целая вселенная!
Раушан Кенесбеккызы
Лучший ответ
Клевый кот, ласковый .
Мила
не только у тебя кастрируй отвянет
Анна Горюнова Его еще в приюте кастрировали, мне он уже таким достался.
Кошки благодарные животные. Как правило, отданные животные более преданны хозяину и сильней привызываются. У меня тоже котик, которого взяли двухлетним, ваш вопрос как про него читала. Очень общительный, разговорчивый, один вобще не сидит: где все - там и он.
Анна Горюнова Моему тоже два года, так доктор сказал.
Любит, конечно! И ценит Ваше общество (он уже знает, что такое одиночество, и боится потерять такую хорошую хозяйку) .
Желаю вам с котом взаимной любви!
Елена Казакова
Анна Горюнова Спасибо! У нас все крепко и взаимно)
любовь! так же)
Прикольно же=)
Любит он вас и скучает! И благодарит, как может. Вы же - его первая настоящая хозяйка!
Елена Лена
а говоря преданности у кошек нет вот вам живой пример .У меня кошка ведёт себя точно также.
Пошел на днях к матери, захожу в подъезд-сидит. Еббааать.. . Только не это. Котенок, в говне. ВЕСЬ! Сердце встало. Беру себя в руки сажусь в лифт, сижу у матери, надеюсь, что кто-то заберет, куда-то убежит, ну хуй знает на че еще надеяться, потому что чую недоброе. Выхожу через два часа. Пиздец. Сидит. Кусок говна, и сопля до пола. Подыхает-думаю. У матери, однако, сумку взял.. . Ругаю себя матом, кладу котенка в сумку.. . Оказалось-кошка. Вижу-умная, благо, много видел. Приучить не могу к лотку. Че делать-хз. Если дальше так пойдет, вылечу, снег сойдет, и гулять отправлю.
Видать этот кот не ходит сам по себе
моему уже 19 лет, а ведет себя также! я его нашла совсем еще маленьким, только один глазик открылся.. . остальных котят коты в подвале сожрали, а этот выполз.. . выкормила, выходила.. . так что я думаю, что это благодарная любовь!
Ayshan Babaeva