теперь можно не заморачиваться с едой-кушать будет все)
А если серьезно, то усы конечно отрастут) Они имеют свойство отращиваться как и волосы, и вобще отросший старый ус всегда сам выпадает, а на его месте вырастает новенький. Так что ничего страшного. Но сестренку следует научить, что так делать нельзя. И что все накинулись :ремнем, да ремнем? Может девочка маленькая и сама не знала, что так делать нельзя=) Так что объясни сестре очень доходчиво, что она поступила плохо. А за котиком последите, пока не отрастут усы, т. к. у него притупилась чувствительность к запахам и он может не различать что можно ему кушать, а что нельзя.
Домашние животные
Моя сестра отрезала моему коту усы,не совсем а на пол длины его усов))))))Что теперь будет????
Кот будет испытывать дискомфорт, пока не отрастут новые усы.
Мой Кис любил греться на газовой плите и опаливал себе усы неоднократно.
ничего, вырастут
а так, чистыми будут
А сестру отшлепать – ремнем
а так, чистыми будут
А сестру отшлепать – ремнем
ничего страшного не будет. отрастут.
Отрастут страха нет А сестра то большая? Если большая должна понимать что над животными издеваться не прилично. Если мелкая че возьмешь это этапы познания ну объясни может сама поймешь Это Лена я к тому что сама не понимая как объяснишь что это не украшение а вибрисы органы осязания Да если мелкая не трогай ты ее а то я уж прочитал советы добрых зеленых -на хлопай -сами скучают так советы дают
Ничего не будет. Отрастут усы.
Пичаль.. . Хорошо хоть усы.. . Ждать пока вырастут
ничего хорошего! кровавый понос и смерть! )
а если серьезно, то вот усы как раз подрезать не стоит, смертельного ничего, но усы являются органами осязания котов.
Сестру посадят за издевательства над животными.
Кот не клубника, размножаться сможет. ; )
Вообще животное испытало стресс, и будет чувствовать себя не комфортно, пока не отрастут. проявите заботу.
Я б ещё сестре что нибудь отрезал.. . Волосы на всю длину например.. . Но не берите с меня пример - я злая сволочь.
такое ощущение што отвечающие вобще понятия не имеют о чем говорят... тупые твари кот без усов как инвалид.. вырастут то они но он пока нюх потерял
По башне настучи сестре кот теперь возможно потеряет чуствительность к определенным вещам типо как различее запахов!
Новые вырастут.... еще лучше прежних!
Не чего страшного) отрастут новые)
Это конечно плохо, но не смертельно. Усы отрастут. Я своего в деревню возила, так он в печку у меня вдруг морду сунул на долю секунды. Усы немного обгорели, но ничего, всё хорошо
А вы уверенны что сестра отрезала. Бывают что коты, особенно котята сами их себе отгрызают
А зачем, позволь узнать, твоя сестра отрезала коту усы?
я тоже когда была очень маленькая подрезала коту усы . а потом поняла что не надо было это делать! через несколько лет он потерял нюх . но говорят если один раз подрежут то то не СТРАШНО . он усы потом всё равно отрастут куда они денутся :-)
кот без усов это как птица без крыльев он без них никак
Они вырастут. Может еще борода вырасти.
новые отрастут не переживай; )