Домашние животные
отрастут ли у кота усы?
племянница подстригла котенку усы ножницами! отрастут ли они теперь???
Да. У меня дочь также поступила в свое время с нашим домашним котом.
да ))) наши дети тоже стригли- выросли через неделю ))) Да и сами по себе усы периодически выпадают по одному и заменяются новыми
Отрастут. Еще больше будут. Проверено внучкой.
В моём далёком детстве был случай - кошка залезла в печку и обпалила усы. Они так и не выросли.
Усы у кота не вырастут! Будет теперь страдать нюх.
Наина)
Дезинформация!
Отрастут. вибриссы меняются так же, как и волосы человека.
да, конецно.
Правда он у тебя как пьяных одить пока будет, это же у ни орган осязания.
отрастут
не отрастут!
усы у кота называються вибрисы это орган чувствует запахи, определяет местоположение предметов, и так же чувствует дискомфорт при их отрезании, больше так не делать))
Когда наш кот был маленьким (2 мес) я его на дачу часто в куртке возила и когда молнию застёгивала часто (случайно) молнией уcы отрезала и ничего сейчас усы динющие!
усы у кошек что то вроде антенн... у нашего Кузи они иногда выпадали и потом отростали вновь
конечно отрастут этож волосы только более жосткие
Нет, и мышей ловить уже не будет.
ну это очень легко проверить!)) )
бедный катенок ((но к сажиление уже не отраступ
коты ж усами там запахи чуют ну теперь все ((((((((((((
бедняжка!! (((((
стоп стоп я ток шо прочитала в книги что если КАТЕНОК то даже возможно отрастут))))))))))) ух я сама ток узнала)) )
так что не волнуйся)
бедняжка!! (((((
так что не волнуйся)
да, у моего они долгое время ломались и не росли! но теперь выросли :)