Домашние животные
Есть ли вообще вероятнось рождения породистого животного , если один из родителей беспородный?
ха-ха. . вот насмешил, Жень..
Рауана А
так это в ответ на вопрос О кошках! Млять! Бесит тупость человеческая! Я вообще сижу на ответах, и задаю вопросы только когда меня разозлят!)))
Фенотипически может быть просто супер котёнок или щенок, но породистым он не будет ни при каких условиях. Породистость определяется, во первых, по документам, во-вторых, по потомству. Ни того, ни другого честным и законным путём получится не может, но бессовестные хозяева добиваются, а эксперты позволяют, если и не второго, то первого сравнительно легко. Потому и не сыщешь теперь чистой линии днём с огнём!
шанса нет ни одного
Даже если два родителя породистые, но вязка не была правильно оформлена, животное считается беспородным, что конечно же полная глупость, но факт есть факт, а уж в том случае о котором Вы говорите, тем более... .
P.S.
Уточню ответ, вероятности рождения породистого животного нет....
P.S.
Нет такой вероятности. Гены отца и матери смешиваются пополам.
Породистым считается животное с чистой генетической линией. То есть оба родителя должны быть чистокровными представителями породы. Если же этого нет, животное может ( в лучшем случае) походить на своего породистого родителя, но сама эта особь породистой считаться уже не может.
)))))Все Евгения мы потеряли)))) ) пятница....))))))))))))))))))
Рауана А
Ни чего подобного! Трезв как пророк мухамед! ))) Мне в ночь работать. Просто взбесил вопрос о кошках!
Какова вероятность? НУЛЕВАЯ!)))))
Фенотиптически могут быть похожи на породу вероятность маленькая. Генетически нет.
У фенотиптического метиса например дворняжки и овчарки ( полученое кобель овчарки фенотипный) В последующих вязках с сукой овчарки могут родиться щенки не похожие ни на кого из родителей)
Гы)))))))) ) Канечна!!!! Будет супер-пупер породистый)))))
Беспородный, т. е. без документов. Тогда это можно установить путем плем. осмотра в РКФ. Если же реально беспородный, тогда ничего не получится.
Евгений, вы же сами боретесь с разведенцами! Конечно же НЕТ!
Породистый котенок рождается от 2х породистых животных, имеющих допуск в разведение
Рауана А
Меня просто взбесил предыдущий ОПРОС. Так ладно бы были более или менее приемлемые степени вероятности. А то 50\50 , 40\60, 30\70. Просто ни в какие ворота!
ПОРОДИСТЫМ такое животное уже никогда не будет, а вот внешне похожий на породистого деда во втором поколении щенок может случиться - видела такого. Можете представить - в помете откровенной крупной кудлатой дворни один из щенков ВНЕШНЕ получился неплохой НО. Однако выросший пес по рабочим качествам оказался типичной дворнягой.
Нулевая вероятность. Жаль, что в том опросе про котят комментировать нельзя.
Практически нет, будет масса недостатков по исходной породе.
ахахх) )
ну конечно!)) )
люди и не такое скажут) )
у нас у соседей кошка дворняга и кот (тоже дворняга) .
у них котята родились. не поверите-породистые оказались!)) )
по рассказам соседей и у них даже документы есть, но потерялись!)))
ну конечно!)) )
люди и не такое скажут) )
да может, в одного из родителей:))) первая регенерация..)))
Достали Вас вопросики, понимаю))) )
По делу -нет конечно же.
Я тоже самое хотела задать, так как навеяло с предыдущего опроса. Ну конечно же нет! Породистое животное получяется, только если свести 2 породистых, а если 1 родитель беспородный, то и животное будет дворнягой.
конечно, вероятность высока!!! F1))
Нулевая! Породистый котенок может родиться только от двух породистых животных с родослвными и плем. оценками!
Да может но у этого породистого могут получится безпородный щенки.
Родятся ли у меня дети французы если я хохол))))))
нет.
Елена Андреева
может он и будет неотличим от породистых но в дальнейшем гены покажут что кто то из родоков был беспородным
Да, но небольшая. Главное чтобы доминировали гены породистого животного. Удачи!
Рауана А
Не надо мне такой удачи! (((( Я дворняжками не занимаюсь!((((
оприори не возможно
Рауана А
Вообще то пишется - Априори.
есть у нас из 1 помета всего 1 породистый
нет