Домашние животные
А Насколько Вы любите своих собак ? Что они значат в Вашей жизни ?
муж считает, что я люблю собаку больше, чем его и сына... и когда ему хочется меня поддеть и разозлить, он начинает- "ну конечно, я же не Тученька, да ты никого кроме псины своей и не любишь" и тэдэ
Ляйсан Авдеева
"Старые песни о главном " ) ) )
мои собаки. как дети... мы в ответе за тех... кого мы приручили..
Ляйсан Авдеева
а у Вас кто ? покажите !
люблю... такой фрагмент моего счастья... одна из обязательных составляющих счастья
Ляйсан Авдеева
счастлива тоже ...
На 100% люблю их!
Они для меня в первую очередь друзья, потом уже помощники, охранники, хвостомахи, лицолизаки и т. д.))))
Ляйсан Авдеева
клево
Сагыныш Жакенова
ну так кто бы сомневался!)))
Это радостная часть моей жизни.
Мой муж тоже совершенно уверен, что больше чем "Свою Ирмочку" я никого не люблю.
Ну, а если муж с ребенком периодически вызывают во мне раздражение, а собака только дарит радость, то кого же я должна любить больше?
Ляйсан Авдеева
Ирмочка - ясен перец ))
Любовь Наумова
Золотые слова!
+1000
обожаю свою собачку, он для меня самый лучший друг, который понимает меня и не предаст никогда, как могут это сделать люди
Собак люблю на все 100%!:))
Они же нам как друзья, как семья, помощники;)
Почитала коменты. Смотрю что у всех обладательниц мужей "не собачников" одна и та же проблема)))
Я обожаю собачек, они в моей жизни лучшие друзья!
Они как дети! Себе могу чего то не купить, но собаке куплю обязательно....
Моя собака, это просто ангел!!!! Я его очень люблю, не представляю что бы я делала без него!!!! Я ради него готова отдать жизнь, как и он)))))
Собака - полноправный член семьи и верный друг.
(Хорошо, если собака друг - плохо, если друг собака)
А мы вместе совсем недавно, но влюбились друг в друга с первого взгляда=)