Домашние животные
насколько вы любите своего котика или кошку?
спите с ней, гладите каждые2часа, покупаете ей(ему)свежую дорогую колбасу?и насколько обделяете вниманием?
очень люблю, без нее мне очень плохо
Любим на 99 % - все покупаем ей и все делаем для ее жития, а на 1 % не любим - за ее пакости.
На столько,
на сколько кошка это любит
Четыре кота-люблю безгранично, как старая дева. Три девочки и мальчик. Так что вместе с моими детьми у меня три девочки и три мальчика. Обделить вниманием не смогу, даже если захочу, так как все всё время у меня на коленях, куда бы я не села и всегда под ногами, куда бы не пошла.
Очень сильно люблю уделяю внимание покупаю консервы премиум класса, грудки куриные и говядину
просто как представлю, что ее скоро не будет, ведь она старая, сразу плакать хочется ((((а спит она со мной. приходит, наглым образом прыгает и начинает мурчать как трактор.
а очень люблю и без него жить не могу
ООООООООООООООООООООО!! ! Я свою китю просто лелею, обожаю!!!! Моя киска самая ЛЮБИМАЯ!! ! Я все для нее делаю!! ! Она у меня такая... вольяжная... ну как ее не любить? Как пантера красивая и экстровагантная и красивая и как ...Ну вобщем, она меня тоже любит...
я в своём котике души ни чаю)
настолько, насколько они позволяю себя любить
Хоть у меня его (её) нету но я бы его простоОБАЖААААЛА...
Кошечке 12-ти летней я покупаю сырое мясо, корм на развес ( специальные корма в пакетиках я не покупаю, т. к. из-за них они мало живут 6-7 лет) , детское питание Тема, детское яблочное пюре, сгущенка и жидкий корм без желе.
Очень люблю, у меня их двое кошечка и котик. Но насчет колбасы не согласна, т. к. точно знаю, что это ни к чему хорошему не приводит. Кормлю настоящим профессиональным кормом, мясом, сметаной, йогуртами, в общем всем тем, что будет только на пользу. А на счет гладить каждые 2 часа и спать, то мои пушистики выбирают сами когда им это надо. А если сильно надоедать, то я не думаю, что это выражение большой любви.