Домашние животные

а вы любите своего котика? чем вы его кормите? какой корм считаете лучшим? или вы за натуральное питание?

У нас кот и кошка, кошку подобрали двухмесячным котёнком.
Кормим только хорошими сухими кормами: Hill's, Royal-Canin, иногда ProPlan или Sanabelle.
Изредка устраиваем "праздник влажного корма": прекращаем выдачу сухих кормов и скармливаем пару баночек/коробочек хороших консервов: по нашему опыту, хороша Bozita, а также (несмотря на свою крайне низкую цену!) отечественные консервы "Ем без проблем". Они представляют собой растёртые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок, вариант "для котят" содержит еще и молотые кости. Девочка росла на кормахъ "для котият" хороших брендов (Royal-Canin, Sanabelle) - сухих и влажных, а также на этих консервах.
Здоровье обоих явно стабильнее, чем было у их предшественника (1969-1984), всю жизнь евшего только натуральные продукты. Неограниченный доступ к воде, а также регулярная профилактика мочекаменной болезни, при таком содержании обязательны.
Галя Денисова
Лучший ответ
Я своего котэ очень люблю! Как раз сейчас он лежит у меня на животе))) Когда я дома он ни на шаг не отходит конечно если только в туалет, покушать по пить... Вот... Покупаю ему вискас сухой корм. От жиле он начинает болеть глисты и все такое вылечили... Вообще за здоровое питание но он уже привык...
Галя Денисова "Люблю" - и методично вгоняю в могилу! http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Мееркан Сулайманова ЕСЛИ ЛЮБИТЕ НЕ КОРМИТЕ ВИСКАСОМ. ЭТО ОТРАВА
Анастасия Сазонова Когда любят, не убивают медленно.
Да, Вася мой на натуральном корме. Ест нежирную сметанку, свежую печень, мясо, и мягкие корма изредкаПроплан, Перфект. Ему 16-тый год, зубы здоровые, шертка шелковая.
Алёна Васина
Был кот, сейчас собачка, кормлю всегда натур. продуктами
Всех котов и кошек своих люблю. Кормим только натуралкой.
Рита Каримова
Люблю конечно своих девочек. Кормлю одну натуралкой, вторая ест профкорма, заказываю те, которые не выпускаются в России.
Обожаю своего котика и кормлю только натур продуктами! И он уплетает за обе щеки
Лучше натуральное питание, т. к из-за питания сухим кормом у кошек и котов развивается мочекаменная болезнь
Дина Y
Анна Юлина У меня у родственников профессиональное "разводство" кошек|котов, они набрались опыта с породистыми животными! Так что, если подбирать хорошие корма (и сухие, и жидкие), то все будет нормально!
У меня котенок, как правило для маленьких котят нужен особый уход, но это вовсе не значит, что за кошками|котами зрелого возраста нужно ухаживать меньше! Не в коем случае не кормите своих домашних любимцев кормами низкой цены (низкая цена-низкая питательность), такие как "Вискас", "Фрискас", "Китикет" и т. д.
Те, кто говорят, что кошек нужно кормить исключительно натуральной едой НЕ правы! Если подобрать корм свойственный кошке|коту|котенку, то все будет нормально, ПОМНИТЕ у животных совсем другой организм, для них нужно другое питание, они зачастую получают скрытые болезни кишечника! Будьте внимательны к "походу" в туалет вашего питомца, если она|он сходил (а) "жидко", то еду в рационе нужно убирать моментально! Так же обращайте внимание на шерсть, пчихание и раздражимость (чесание), в случае чего обратитесь к ветеринару, самолечением НЕ заниматься! Подробно можете узнать на подробных сайтах для питомцев.
у меня полугодовалая кошка, она плохая
Ксения !
Алёна Васина А вы хорошая?