Домашние животные
Что будет дешевле - кормить щенка кормом за 3000 в месяц или натуральной пищей?
Кормить натуральной пищей не только дешевле, но и полезней для животного. Только для приготовления нужно время и знания. А вы поленились даже спец. литературу купить.
То на то и выходит.. .
Хорошая натуралка, а не супчики и котлетки, стоит не мало... тем более не любое мясо можно собакам и кости тоже давать нельзя... .
Так что решать всё-таки вам)
хорошая натуралка выходит дороже корма, 60 % рациона мясо, если субпродукты то больше, крупы, творог, кисломолочка, морская рыба и хорошие витамины, +время на то чтобы сварить крупу, потушить овощи, нарезать кусочками мясо
Дешевле-кормом. Да и полезнее-кормом, т. к. не сможете сами натуралку сбалансировать.
полезней-натуралкой
кормом, наверное
А что сложного в натуральной пищи? Купил субпродуктов... печень сердце... обрези говяжьи на рынке хорошие продаются.... и вари каши... немного овощей.. кортошка лук... плюс иногда творог с кифиром... и рыбу отваривать. хоть раз внеделю.... себе есть готовишь и собаке поставил. в это же время.... корм для ленивых.... мозги вам запудривают рекламой вот и все.... а вы и рады жизнь себе облегчить и не замарачиваться готовкой... в конце концов витомины можно и отдельно давать... люди же тоже пьют всякие там компливиты.. нет ничего лучше настоящего мяса!!!
конечно кормом
вы еще спрашиваете! конечно натуралкой! и полезнее будет!
янатуральной на 3 -х 4500 уходит

Для тех собак которым корм за 3т-,натуралка будет еще дороже
Nazgul Ramankulova
так 3 т на 12 кг
Не издевайтесь над животиной. кормите натуральным
Алёна Грибулина
Если нет возможности нормально кормить, лучше уж мягкую игрушку купить и кормить не надо, и поиграть можно. А лечить от проблем с пищеварением и почками, потом дороже выйдет.