Домашние животные

За что вы любите своего котэ или кошку?

Разве любят за что то?
Я люблю своих кошек просто за то, что они есть)) за их позитив))
Маша Янкова
Лучший ответ
за то что он такой красивый, флегматичный ласковый кот
Варвара Ужова
За все!!! Обожаю слушать, как она умывается, у меня даже мурашки по спине бегут. Я под ее пение и умывание засыпаю)))
Что такое "котэ"? Я албанскую мову не разумею.
Да как можно его не любить????)) ) За всё! За то, что он мой, что он есть! Такой умный, а Кузя действительно поражает своим умом.. . Степенный, красивый и просто НАШ ЛЮБИМЕЦ!))
Разве любят за что-то? Любят просто так.
Алеся Сапунова
Разве любят за что-то? Просто люблю и всё.
наша кошка - член нашей семьи - ну как можно ее не любить! =))
он красавчик, умничка, смешной, интересный. похож на меня) ) и привязан ко мне.
Просто обожаю-преобожаю.!!! Наверное это и есть НАСТОЯЩАЯ любовь- ведь не требуешь ничего от них взамен, не пытаешься их изменить под себя, не ревнуешь их к другим. Один сплошной восторг от пребывания рядом с ними... Если бы можно было ТАК полюбить какого-нибудь еще.... -))))))

а как ее можно не любить? самая ласковая, нежная, умная, тепленькая, пушисто-мохнатая, прикольная. моя Моника
поддерживаю слова Oksa! Тебя разве за что то любят?
просто за то, что этот пушист есть!!! самый лучший, самый умный, самый красивый, а в моем случае-еще и самый паскудный вислоух на свете!!! но так люблю его!!!!
я люблю своего кота за то что он тупой. Он любит лежать в раковине. Он ел картон. Он носил обувь моей мамы.
как их можно не любить?
любят не за что-то, а вопреки чему-то!!!!
За то, что они рядом. И круто лечат от дипрессиии.
Rodica Panfili
Ну можно сказать за все, за то что есть такой котик, который не даст тебе соскучится. И не оставит тебя без новых царапин.
? Jane ? .