Домашние животные

Все таки кошки - самые смешные и забавные, что можее вспомнить из последнего про своего котэ, что вас дико рассмешило?

У меня вот только что - сижу в офисе, просматриваю камеры слежения на ферме. Щелкаю блок за блоком - все нормально ничего необычного ...Вдруг на весь монитор прилетет лапа!!! -я чуть с кресла не упала. Один из котэ увидев движение камеры и огонек залез на балку и начал ловить его. У меня монитор - 32 дюйма, чуть не поседела, блин, от такой внезапности ))))
Татьяна Шмидт
Весело у вас там))) )
У нас кошка прибилась, подкармливаем, живёт в амбаре с овцами и лошадьми, так захожу как то раз так кошка на жеребёнке спит на морде, очень спешно, так распласталась, как маска))))
Г@ля К@пельщиков@
Лучший ответ
У нас кот пользуется для туалета унитазом. Пристраивается там долго, прежде чем дела сделать. И вот недавно он только начал пристраиваться, как спешащему по делам сыну потребовалость тоже туалетом воспользоваться. Он, недолго думая, схватил Барсика и отправил в коридор - подождешь, мол. Кот с обескураженным выражением на морде постоял в коридоре, а когда сын вышел из туалета - обругал его таким красноречивым мявом, что даже без перевода было ясно, что это были сильно непечатные выражения. Мы хохотали всей семьей.
М*
Мадина ******
у мну дома как пёс
если хочет играться
кидаешь ему игрушку
он за ней.. .
потом в зубах приносит к ногам))))) )
давай мол!!!
З)
Златик:)) )))
у меня котик все хочет щенка чихуахуа отпирдолить.... гоняю каждый день...
доберманЭ ты шо там слидишь за животнками? шоли.. Х).. правельно.. а то ходят коты всякие... .
у меня вчера значит. я окно открыла.. и сима на поддоконник запрыгнула и сидит смотрит.. потом ко мне подошла, я хотела взять её,а она разбежалась и на поддоконник, чуть не вылетела из окна.. во я напугалась..
Украл купюру 500р и понес в зубах кошке показывать...)
Юлия )))
Вчера проснулась от странных звуков над моим ухом. Открываю глаз - а моя кошка шерстью подавилась, никак не может справиться. Я сразу же извлекаю из её пасти этот клок и отбрасываю на пол, опять ложусь спать. Кошка удовлетворённо опускает свою морду мне на макушку и тоже засыпает) Она хоть и своенравная, но во многих вопросах мне доверяет и это очень мило)
Пасиб, посмешили ))) Наши 2 кота постоянно чудят. Как они пыжится друг на друга! Это надо видеть. Один из них бобтейл и он очень смешно пушит свой хвост - помпон! Второй постоянно что то куда то таскает. Любит носить губки в зубах, бритвы (запечатанные) таскает с ванной.
А у нас кошка принесла мышку собаке, подкармливать стала.
Lena !!!
Гульнар Искакова Заботливая какая! =)
наши домашние коты (их 2) по весне наезжают друг на друга. встают в позу и таращатся друг на друга с гневным видом. потом резко бросаются и катаются по полу комком- шерсть во все стороны. Белый котяра недавно залез в пакет, запутался и не смог выбраться. От страха стал подпрыгивать вместе с пакетом вертикально вверх, разодрал его в клочья, выбрался и забился под кровать. Да они постоянно что нибудь отмачивают, рыжий кот зимой осмелился выйти в подъезд, пока кто то открыл дверь. Спустился на этаж ниже, услышал какой то шум и заметался по лестничной площадке в панике- начал биться в соседскую дверь (видимо забыл, что он ниже на один этаж) , заблудился в общем) короче коты- они все приколисты, даже ленивые =)
Аня Петрулина
весело у вас там. сама сижу и представляю это))))))))))))