Домашние животные
Щенку 2 года.Уже.А он писает,не поднимая лапы.Как его научить?
У меня бобтейл семилетний кабель, так он лапу до сих пор поднимает через раз. Это не опасно так что не переживайте
Глупости. На "скорость движения" это никак не влияет, пусть писает, как хочет...
2 года -это уже не щенок..
ну может ему так удобнее, я видела как собака (девочка) писала задрав лапку, может людям тоже стоит попробовать...
у меня бульдог только в 6 месяцев стал поднимать лапу
у тётки немец за всю жизнь так и не поднял лапу, жил на частной территории, за забор ни-ни, так ему чужие метки перебивать не надо было, так и писал стоя, но не как сука.
А он видел, как это делают другие собаки?
щенок в 2 года? ну и возрастная ариХметика у вас:)))
Поднимайте ему лапу сами)) Вы вообще знаете почему кобели, когда мочатся, поднимают лапу? Предохраняются. Потому что, когда мочился самый первый кобель, на него упал забор.
А вам это надо?
А если вдруг не дотерпит до прогулки лапку та поднимет и все описает) )
Вот почиму все девочек препоситают брать!)))
Не лабрадор у вас часом?))
Oksana R**
А почему вы про лабрадора спросили? Дело в том, у меня есть приятель - именно лабрадор, ему уж третий год, а мы всё над ним смеёмся- ну что ты всё как девочка? Это что, такая их породная особенность?
Oksana R**
Ну и я не вижу в этом ничего ужасного .А уж тем более, как тут написали - учить специально! интересно, как автор вопроса себе это представляет - ногу ему задирать?
Светик Александрова
Не знаю,у меня тоже лабр,но лапу поднимает месяцев с 8,причем регулярно.И причем здесь дети до старости,кобель лапу поднимает,чтобы на себя не попасть,т.е. чтобы свой запах не увеличивать.И чтобы территорию удобнее метить было.Понаблюдайте как два кобеля описывают одно и то же место,кто выше лапу задерет,тогои территория.
в 2 года это уже не щенок) а взрослый пес
Катерина Гилёва
Я перепутала название
Мало наверное с другими собаками общается, в частности с кобелями. Обратите внимание, как они стараются описать одно и тоже место, подходят по несколько раз. Вот вашему надо это показать! Что бы пример взял.
а зачем вам это???