Домашние животные

Собака(кобель, 2 года) писает кровью, моча абсолютно красная, сегодня первый день всего этого.

У нас клещей нет (зимы у нас на столько холодные), питается домашней едой (остатками). Что это может быть Ваши предложения.
почки конечно, ведите к врачу
Наталья Вылкова
Лучший ответ
Млять! Достали тупорылые колхозники! Вы считаете, что Это НЕ ПЛОХОЕ питание? Для свиньи ДА! А для собаки, это убийство! И не хрен тут жаловаться на болезни собаки, после такой кормёжки! Один хер к ветеринау не повезёте, крестьянство безмозглое!
Дарья Хорова
рацион ЖЕСТЬ

вы не указали даже температуру у собаки

вам бы обсследовать животное у врача, сдать анализы
Natawa Fjodorova
Питание не плохое, оно отвратное и неприемлимое для собаки. "Что не в таз, то в вас". Заводя собаку вы неудосужились узнать о кормлении. Если сейчас свекла (не факт) , то недолго ждать с таким кормлением и настоящих последствий.
Где вы такие беретесь? На собаку чихать, кормите помоями, о вете даже мыслей нет.
Вам тут сейчас насоветуют !
К ВЕТЕРИНАРУ, СРОЧНО !!!
ОК
Ольга Ковзик
саркома? срочно к врачу!
Собака - не свинья, ей нельзя питаться остатками еды. Могли угробить почки. Вам правильно про свеклу написали - она мочу окрашивает. Но если свеклу даете - тоже ничего хорошего, там очень много сахара, это прямой путь к диабету. Везите собаку к вету, сдавайте биохимический анализ крови и делайте цзи - проверяйте почки. И да, почитайте, что в принципе должны есть собаки вместо ваших остатков.
Это может быть все, что угодно, от глистов до заболеваний кишечника. Без анализа вам только предположения люди смогут выдвигать, основываясь на собственном опыте и на собственных предположениях. Оно вам надо?
пироплазмоз-обязательно на него анализ! это первый признак-кров. моча
Alina Musakeeva
кормить собаку надо правильно тогда проблем не будет
Тамара Фомина
Клещи вообще то появляются очень рано, когда и снег лежит.
А свеклу не давали? Во всяком случае к ветеринару
Vlada Kosichkina
Срочно в ветклинику анализы здавать, если вам собака дорога! А если нет, ройте могилку заранее - без помощи врача долго не проживёт!!!!
Бегом к вету. Самолечение не нужно.
Ужас какой, кормить собаку объедками . Да лучше сами мясо не поешьте, дайте собаке . Бедный песик, срочно к ветеринару !!!
Может быть это девочка?