Домашние животные

Берём собаку с патрульной розыскной службы как приручать её злой кобель 2 года

Служебную собаку отдают после выслуги лет, по старости...
Алёна Никитонкина
Лучший ответ
так если у вас вообще нет опыта, зачем брать?

коррекция поведения и курс дрессировки, чтобы уметь управлять собакой вам в помощь и много много денег на это
Если вы не знаете, что с этой собакой делать, может тогда не надо ее брать? Хороших молодых собак из органов не сбагривают, значит там какие-то серьезные проблемы и для собаки нужны действительно знающие руки.
Эля Бойко
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
Оксана Фомина
Таких собак можно брать если есть определенные знания. И то не каждый решится. Могу посоветовать только либо не брать, что лучше всего или уже сейчас искать действительно хорошего кинолога который за вас и вашу собаку возьмется и не факт, что результат будет.
Да и на нехорошие мысли наводит, списывают собаку в 2 года.... странно, очень странно.
Жанар Амренова
Никак, собака взрослая
Мишлен Мишина
А вы причину спросили такой щедрости, чтобы брать это животное к себе домой. Наверняка есть какой изъян и ней бог в психике
Юлия Беспалова Объясню ещё раз эта собака заменила погибшую да он доминант среди собак, часть расформировали и он оказался в этой части смести с семилетними он дрессирован, просто спрашиваю как с ним сблизиться были немцы но с малых лет
постепенно лаской и любовью - ну и конечно серьезной дрессировкой. Но если у вас нет опвта содержания больших собак - то лучше не берите - можете не справиться.
Не рекомендую Вам брать эту собаку.

Не каждый опытный собаковод с такой справится. А, тем более, новички без опыта. Это огромный риск, готовы ли вы так рисковать?
Мanizha Кasimova
Юлия Беспалова Вообще с собаками никогда проблем не было и с приюта взяли и до сих пор она у нас, но ласковая она а нам на участок нужен реальный охранник во дворе!!! Собаки в жизни не кусали, хотела совет может как то со служебными по другому вести надо? Вот и все.
тролль наверно