Домашние животные

собака - кобель, 6 лет...на сучек не реагирует, на всех собак кидается с агрессией...

сам по себе дома мягий и пушистый...если он так и будет девственником, это страшно?? И если да, то как все таки его случить с кем нибудь??
Он уже и не должен в 6 лет реагировать, инстинкты затухают постепенно. Всё нормально, 80% кобелей так и живут холостяками. А чтобы не кидался, надо было воспитывать месяцев с 6.
Юлия Афанасьева
Лучший ответ
Людмила Пашкевич кто то говорил, что типа это вредно для здоровья
У вашей собаки порочная психика. Повышенная драчливость для собак любой породы (кроме питбулей) ненормальна, собак с таким качеством категорически нельзя использовать в разведении, так как склонность к драчливости передаётся по наследству. Вы что, хотите, чтобы таких "замечательных" собак стало больше? А уж если и на течных сук бросается, так это вообще конченый псих с абсолютно больной головой, о каких вязках с таким можно думать?
Кобелю совершенно не обязательно вязаться. Для здоровья в этом нет ничего плохого. В природе вяжутся далеко не все кобели, а только лучшие из них, наиболее авторитетные и сильные. Более того, однажды развязанный кобель может стать ещё более агрессивным, непослушным и "озабоченным". Если боитесь заболеваний половых органов - кастрируйте кобеля. Иногда это, кстати, помогает кобелю стать более спокойным и менее драчливым.
На сучек не реагирует, т. к. до 6-ти лет не познал кайфа, а то что без случек - это не страшно, вам же проще!! ! Познает вкус плоти сучки, может стать не управляемым при похожем запахе (на улице)
Вяжут даже не всех Чемпионов....
мож он педик? с кобелем попробкй)) 0
Людмила Пашкевич да вот уже думала...и на кобелей кидается драться()))))
Может он кастрированный или импотент.
Юлия Борисова
Людмила Пашкевич если бы это было так, наверное не спрашивала ...
Закажите ему шлюшку-собачку (только элитную, а то ещё подхватит чего). Почему вы уверены, что не реагирует? Может, у него маленький просто и он стесняется. А серьёзно-это не страшно.
а встречали пустующих сук? и как реагировал? а над пописками чужими трясет губами? у меня десятилетний неразвязанный до последнего дня вел себя как настоящий кобель
а ежели он и на сук кидается.. . знаете ли, это настолько плохо, что даже вот и слов не подобрать.. . это уж последний кобель так себя ведет, и не то что в разведение его допускать и вязать, а и вообще задуматься об усыплении.. . что-то неправильно в головенке
|M
| Marina_:* |