Домашние животные

А собаки-кобели до скольки лет просят сучку?

У меня какой то странный кобель, вообще не просит.
Нормально воспитанный, не развязанный, и достаточно загруженный физически и умственно, вообще не просит и даже более - особо не реагирует, если таковая проходит невдалеке.
Zumrad Bahdirova
Лучший ответ
Они не просят - берут силой
У кобеля желание возникает только при нахождении поблизости течной суки. Если таковой нет, то он и не будет просить.
Инна Взводова
Ни до скольки, если не развязывать, а ещё лучше кастрировать. И не суЧку, а суку.
а что. неужели просят
Людмила Давыдова Вообще не реагирует на собак
у кобеля нет верхней границы по допуску к вязкам - папе моего собаки было 13, и это была его последняя вязка. у сук допускаются вязки до 8 лет. и у собак нет понятия климакс - суки текут до смерти, кобели вяжут пожизненно. но, если кобель не развязан, хорошо загружен физически и у него нет повышенного либидо, то он может лет после 3 и не реагировать на сук вообще. у нас на выгуле если годен- у того вообще всю жизнь со щенячества не было никаких волнений - не интересуется суками. а есть собаки, которые при течной суке в подъезде сходят с ума - воют, копают, отказываются от еды. так что радуйтесь и не думайте его развязывать - этот геммор не нужен ни ему, ни вам.
Если вы взяли взрослого и он не реагирует на сук, то видимо кастрирован уже.
Нормальный кобель - всю жизнь просит сучку и не толькоXD
Farida)) Dos@!in@
Людмила Давыдова Я своего взрослого взяла, за 4 года никаких побуждений на других собак
Живут до 16 лет + -(есть у нас колченогий (машина переехала) еле ходит ) обслуживает всю деревню и в округе
З)
Зинуля )))
Людмила Давыдова Мой даже не смотрит на собак, от него хозяева прячут сук, а он ноль реакции на них
Так это хорошо. Вам спокойнее.
Ну встань на колени и всё