Домашние животные
Кто нибудь пользовался службой доставки животных Pet Air? Пожалуйста, расскажите о ней!
И если не сложно, покажите копию письма которое вам послала фирма Мы не уверены, что это именно Pet Air послала нам уведомление о доставке щенка, очень не хочется столкнуться с мошенниками Пожалуйста, помогите!
Я пользовалась и не один раз, но правда несколько лет назад. Вообще-то там не так всё происходит))) ) Письмо вам могут прислать, но только после того, как вы ЛИЧНО К НИМ ОБРАТИЛИСЬ в эту компанию через официальный сайт! Уведомление о ДОСТАВКЕ ЩЕНКА отдельная песня, присылают только после того, как заказ уже ОПЛАЧЕН и щенок уже находится в самолете, готов к вылету! Вам сообщают рейс и реквизиты получения.
Не понятно из вашего вопроса откуда и куда доставляется животное.
Я договаривалась о доставке собак из Европы.
Переговоры в этом случае с ПетАйр ведете не вы, а тот человек, у которого покупают собаку. Ваша задача только оплатить. Это тоже делают обычно не напрямую, а через заводчика, т. е. вы переводите через банк цену собаки и отдельно цену её доставки ПетАйр. Дальше уже заводчик сам расплатится с этой компанией по счету, вам пришлют копию. У нас не получалось напрямую по кредиткам оплатить ПетАйр)) )
Если вы всё делали официально через сайт этой компании, то нет смысла не доверять http://www.petair.de/html/kontakt.html
В Европе помимо ПетАйр есть еще http://www.petshipping.com/ Я в последний раз получала собаку именно через эту фирму, было немного дешевле.
Если вы собаку покупаете не сами, а по объявлению в интернете, то это может быть развод!! !
Если что непонятно, то пишите в Личку, помогу, чем смогу))))
Свяжитесь по телефону с Pet Air и узнайте посылали они вам данное уведомление или нет, за одно узнайте порядок действий по доставке животного и оплате их услуг.