Домашние животные

чем кошку,кота кормите?

Вискас с овощами. молоко, свежая рыба.
Оксана Ляшко
Лучший ответ
говядину сырую ест, сухой корм (проплан) стоит всегда в миске - иногда немного похрумкает
Анна Степанова
а чё хочет со стола
Юляшка Няшка
кормами супер-премиум класса и постной сырой перемороженной говядиной
Хорошим кормом который стоит от 300 руб/кг + сырая промороженная говядина.
Куриную грудку сырую мелко порезать, очень полезно и недорого, печёнку приготовленную для себя тоже надо давать, перепелиные яйца, горбушу тушёную (только без перца) очень любят, а иногда можно и сгущёнкой побаловать (только из натурального молока) и кусочком сливочного масла. А ещё можно изредка давать колбасные изделия из мяса курицы (ветчина по-рублёвски), главное, чтобы продукты были свежими. Приятного аппетита.
Guzel *****
Мясными и субпродуктами, рыбой.
Кормом суперпремиум класса Ориджен+мясо
Natalia Sergeeva
Сухими кормами. Корма чередую периодически, чтоб им один и тот же не надоедал. Например, беру с курицей, потом с лососем и т. п. Марки кормов тоже чередую - Pro Plan, Advance, Purina One, Perfect Fit. Все хорошо едятся и перевариваются))
Говядиной, индейкой, лосятиной, куриными сердцами, молоком, иногда кашами, морковью со сливками, витамины покупаем. Сухой корм вообще не даем.
Lilia Ghenciu
Про план для котят, промороженая говядина, индюшатина, баранина, курятина, субпродукты, суточные цыплята, кисломолочка, яйца куриные и перепелиные, иногда рыбу даем, траву с подоконника ест, мы ее специально там выращиваем для животных.
Яна Склярова
Курицу вареную любит)) А так вискасом))
Marina Polyakova
Главное -на сухой корм не подсаживай.
супродукты, перепилиные яйца, кефир ,.ряжанка ,.рыбы не надо много давать, иначе у кошки будет неприятный запах изо рта
сухим кормом и вареной рыбой)))))
Мясо, вискас, сгущенка, оливки.