Ест в основном сырую промороженную говядину или курицу, субпродукты (сердце, печень) или их смесь. Плюс чуть-чуть круп, овощей (кабачок, салат) , перепелиные яйца. Одно из кормлений кисломолочка - кефир, йогурт, творог. Витамины.
Готовлю микс большой партией (мясо кусками+ субпродукты + овощи + крупы + масло или рыбий жир) , замораживаю порционно. Потом просто размораживаю, подогреваю, сметается такой микс за милую душу.
В качестве вкусняшек - куриные сырые шейки, редко рыбка, печень, перепелиные сырые яйца, капелька сметанки.
Еще аж трясет от удовольствия от протертой в блендере рисовой каши с курицей. Но это даю только при нарушениях работы ЖКТ.
Домашние животные
а вы чем свою кошку (кота) кормите? какие вкусности ему готовите? только не корм а обычную пищу
из вкусностей, получает свою порцию сырого мяса, а так ест мясо варёное с крупами и овощами, вместе с собаками. И в голову честно говоря не приходит, что бы кошке готовить вкусности.
молочко
йогурт
сметана
йогурт
сметана
Все, что сам ем - хлеб, каши, арбуз, дыни, курица, мясо, чай...
Оля Калиновская
чай это прикольно))))с козинаками хоть)????
Кормим куриными шейками (сырыми) , печенью и сердечками (варенные, чтобы не было глистов) . Иногда даем тушенные (без соли овощи) .
Рыбу котам можно не чаще раза в неделю (наш ее не любит) . Молоко взрослым котам нельзя из-за лактозы.
Оля Калиновская
а почему каши нельзя?я вот наоборот думала можно и даже полезно, я своему гречку с курицей делаю, ему нравится)
печенку любит
Любимая пища котов мясо и рыба
Людмила #$$
Да вот только рыбу можно только раз в неделю давать.
Никаких вкусностей. Кормлю пропланом
Мой котик обожает оливки, он за них душу отдаст
Бывший кот ел натуралку (кашу с мясом и овощами) , и угробили его конфетами, тортами, печеньем, колбасой, жареным, жирным и прочей дрянью (холецистит и панкреонекроз начался) . Нынешний кот ест только Роял Канин для котят до года . Больше ничего ему нельзя - врач запретила мешать сушку и натуралку.
Наученные горьким опытом, с питанием животных больше не экспериментируем.
Я делаю, курицу с гречкой, кабачками, капустой, морковью.
Еще печень или куриные сердечки с рисом, так же с кабачками, капустой, морковью.
Моим очень нравится
я их не кормлю, я их сам ем
Оля Калиновская
по фото заметно
Елена Кияшко
ох , острый на язык... Могу подсказать что таким языком бреют...
Мой кот обожает оливки и креветки)
щи кушают, котлетки, иногда сосиски (только хорошие) , сливки и сметанку любят, а также естественно молочко и простоквашку лакают, чаще всего печень, рыбку, мясо, курочку едят свежее все!
свежие огурчики, полезно кормить творогом, изредко кормлю своего кота маленькой порцией кириешек, он их очень любит, ну и другими вкусняшками, только лишь это было не вредно нашим питомцам!