Домашние животные

взяли на базаре месячного котенка, принесли домой и он целый день спит... может он болеет?

Резеда ;)
Резеда ;)
1 932
Нормальное состояние, был стресс, а теперь будет отсыпаться и привыкать к новому месту.
МЩ
Мария Щапова
215
Лучший ответ
Ну подождите! Может он проголодается проснётся и начнёт ходить и мяуать. Если будет спать до вечера, это уже подозрительно.
МА
Марта Алиева
93 716
не болеет.
так будет дня 2-3... он адаптируется
Если кушает нормально и носик влажный, то всё нормально. Просто он ещё очень маленький. И ещё какой у него характер. Может он флегматик.
Elena ***
Elena ***
29 795
ну если взяли на базаре, 90%,что он болеет!
тем более ему всего 1 месяц!) )
но может он просто устал
Причин такого состояния множество, попробуйте здесь уточнить http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7.
Алр Рвл
Алр Рвл
6 110
То, что малыш спит - нормально! Но раз котенок с базара, обязательно покажитесь ветеринару и сдайте все анализы.
нет, вы же тоже в детстве постоянно спали, потому что маленькая, а не из-за какой-то болезни. вообще отдавать котят в таком возрасте нельзя
Надя Строкач
Надя Строкач
2 939
ему месяц) ) дайте ему таблетки от глистов.. проверьте) он же махонький такой-они все спят.. котят обычно в два-три месяца отдают)
может ему на базаре спать не давали вот и хочет выспатся
ох у каво вы взяли у бабуськи с очень добрыми глазами? а она его где взяла? в подвале дома? неберите животных на базарах. купи таблетки от глистов купи шампунь вымой его и проверь его на наличие клещей.
Пусть он сначала привыкнет к новому дому и хозяевам, потом бегать и играть будет :)

Похожие вопросы