Домашние животные

Очень хочется повязать метиса!!!!Ваше мнение????

Katya .
Если сможете щенков (котят) пристроить, то пожалуйста.
Вот мы кошек породистых не держим. Любим беспородных.
Есть знакомые, которые заводят только беспородных собак.

Есть потенциальный хозяин - вперёд и с песнями)) ) Не только же породистым вязаться. Есть люди, у которых нет денег по 30 тысяч на хорошую сторожевую собаку или пушистую кошку, но есть желание.
Я сама у подруги с удовольствием взяла котика беспородного.
Светлана Гневнова
Лучший ответ
Вот действительно, а смысл в чем? Ну повяжете, а щенков кому и куда? И не факт, что получится что-то путевое! Щенки неизвестно какие будут, вы же генетику не угадаете в такой вязке. Как хорошие щенки, так и трусливые и бестолковые могут получиться, проверено и не раз на опыте многочисленных знакомых, которые так же из чистого любопытства повязали своих собак (метисов) причем даже с породистыми собаками и получилось у них хрен пойми что! Еле щенков пристроили, многие в таких приобретениях разочаровались и кое-как щенки были сдыханы в деревни, частные дома, ну ни уму, ни сердцу!
А ведь не все такие ответственные, и щенки ваши вполне могут оказаться на улице!
Да вяжите! У Вас, наверно, очередь уже на щенков, прямо ломятся в двери. И лучше повяжите тоже с метисом, тогда получатся 100%-ые ЧИСТОКРОВНЫЕ дворняжки, именно их не хватает на улицах
ЗАЧЕМ плодить дворняжек?!!! вот не понимаю я такого "разведения".
Alena Genrikh
крайне отрицательное!!!! Я СЧИТАЮ НЕ ВСЕХ ПОРОДИСТЫХ ТО МОЖНО ВЯЗАТЬ, А ВЫ ПРО ДВОРНЯГУ ПО СУТИ!!!!
София Чайкина
А смысл?
Даже если у вас очередь на щенков от вашего прекрасного метиса, то поверьте, к моменту раздачи щенков ни одного желающего не останется. Так что подумайте хорошенько, а надо ли вам оно
La
Lapa_Cka
Мое мнение крайне отрицательное
Кира Неважно
зачем это делать? чтобы в городе возросло количество бездомных никому не нужных щенят?
Татьяна Гирина
не советую. много правильного вам девченки уже написали.. . дворняжек везде хватает.
А.
Алсу .........
Отрицательное!!!!
вяжите. только кому продавать потом будите?
Зачем?... Чтобы были такие же метисы? Или дорняжки?
А потом выкинуть их на улицу и пусть дальше плодятся?
Если Вы уверены, что пристроете всех родившихся щенков, то почему бы и нет.)
Светик)))
если очень хочется, то можно. найдите вторую половинку красивую и пусть вяжутся)